В тех шагах от победы
В Туле прошел финал чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников "Страница 17" для европейской части страны
Иваново на нем, напомним, представляла ученица 23-й гимназии Мирослава Пичугина. В числе десяти победителей состязания из других регионов она претендовала на путевку в Москву.
"Тройка лидеров определилась еще в первом раунде — это были Марк Чуканов из подмосковной Электростали, Владислав Носивской — чемпион Краснодара и ветеран "Страницы..." Анна Мелицкова из Нижнего", - сообщают организаторы чемпионата. Они отмечают, что после второго раунда к первой тройке на расстояние одного балла приблизилась Мирослава Пичугина из Иванова, "но вырвать третье место в третьем раунде Мире не удалось".
В родном городе за талантливую девушку болели многие. Выступление ее запомнилось. В школе Мирославой гордятся. И не только в школе. Ей и всем, кому еще не исполнится 18, авторы творческого проекта желают удачи в следующем году. А тем, кто старше - на чемпионате России по чтению "Открой рот" .

Началось строительство набережной в микрорайоне Видный
«Оранжевый атом»
ИвГМУ запускает новую специальность — «Медицинская биофизика»
В школах Иванова звенят «последние звонки»
Горизонты школьников
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Ивановской области льготные лекарства начали поступать на центральный склад
Работа идёт, и это только первые результаты
Редакция РК
«Утрата способности радоваться настоящему»: в Богородском обсудили природу никотиновой зависимости
Врач-психиатр-нарколог Александр Павлюк провел лекцию для медиков, раскрыв механизмы «кислородного голодания» и психологические ловушки табакокурения