Ивановцы побывали на воздушных экскурсиях
Летный сезон открыл аэродром «Ясюниха»
В День города авиаторы традиционно предлагают совершить обзорные полеты, а на следующий день - прыжки с парашютом для перворазрядников.
В этом году в праздник летали непосредственно над городом, так что можно было увидеть его с высоты птичьего полета. В этом сезоне такого шанса больше не представиться. Ивановский аэроклуб сообщил также, что состоялись полеты для спортсменов на самолете Як-52:
«Старт дан! Теперь вся надежда на погоду (ждем лета с нетерпением)! В следующие выходные также планируются прыжки с парашютом, впервые в этом году в воздух поднимется самолет Як-18т!».
Сейчас аэроклуб создает страничку в Инстаграме и публикует снимки тех, кто уже открыл летный сезон. Галина Широкова подписала свои снимки: "500 метров - не предел".


Семь светильников
Из Германии - в Иваново
В Иванове прошел IV Фестиваль здорового питания
«Золотое кольцо» обновило рекорды посещаемости в ноябрьские праздники
В Ивановской области зафиксирована мошенническая схема с использованием «психиатрического учета»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Четыре проекта жителей Ивановской области стали победителями грантового конкурса Росмолодёжи
Общая сумма грантовой поддержки жителей региона составила более 2,7 млн рублей
Редакция РК
«Быть Добру»
Сотрудники ИК-7 и Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области посетили детский дом «Солнышко» в городе Иваново