Ивановцы соревновались с самым сильным человеком страны
"Силлач" собрал на площади Пушкина поклонников самых разных видов спорта
Центральными событиями Дня России в Иванове стали фестиваль здорового образа жизни «Силлач» и гала-концерт конкурса-фестиваля «Славим Россию».
«Силлач» собрал на площади Пушкина представителей различных спортивных федераций и сообществ, а также просто сильных и здоровых людей, которые хотели принять участие в открытом турнире по мас-рестлингу, соревнованиях по армрестлингу, гиревому спорту, пауэрлифтингу, кросс-фиту, дзюдо, кудо, роллер-спорту. Кроме этого, состоялись показательные выступления по силовому экстриму и воркауту, выступления спортивных федераций, различные мастер-классы и ярмарка ремесел.
Были среди ивановцев и желающие померяться силами с гостями: заслуженным мастером спорта по паурлифтингу, мастером спорта международного класса по силовому троеборью по версии Федерации пауэрлифтинга России, обладателем титула «Самый сильный человек России» 2008, 2009 и 2011 годов Александром Клюшевым (г. Владимир) и чемпионом мира по силовому экстриму 2015 года, мастером спорта по дзюдо Александром Лысенко (г. Ковров).
Спортсменов на площади Пушкина сменила творческая молодежь: здесь прошел гала-концерт конкурса-фестиваля «Славим Россию».
В Иванове отметят День семьи, любви и верности большим городским праздником
Курс на замещение импорта
Ветеран Великой Отечественной войны Владимир Васильевич Коробочкин отмечает 101-летие
Коршун вернулся в небо
Стартовала вторая смена подростковых трудовых отрядов
Самые читаемые новости
Редакция РК
Православная община ИК-5 УФСИН России по Ивановской области стала победителем конкурса колокольного звона
Осужденные из Ивановской области заняли первое место во Всероссийском конкурсе звонарного искусства среди учреждений УИС
Редакция РК
Ивановские десантники штурмуют Ореховское направление
В Запорожской области ивановские десантники уничтожают огневые точки противника. Репортаж из зоны военных действий вышел на телеканале НТВ.