Ивановцы соревновались с самым сильным человеком страны
"Силлач" собрал на площади Пушкина поклонников самых разных видов спорта
Центральными событиями Дня России в Иванове стали фестиваль здорового образа жизни «Силлач» и гала-концерт конкурса-фестиваля «Славим Россию».
«Силлач» собрал на площади Пушкина представителей различных спортивных федераций и сообществ, а также просто сильных и здоровых людей, которые хотели принять участие в открытом турнире по мас-рестлингу, соревнованиях по армрестлингу, гиревому спорту, пауэрлифтингу, кросс-фиту, дзюдо, кудо, роллер-спорту. Кроме этого, состоялись показательные выступления по силовому экстриму и воркауту, выступления спортивных федераций, различные мастер-классы и ярмарка ремесел.
Были среди ивановцев и желающие померяться силами с гостями: заслуженным мастером спорта по паурлифтингу, мастером спорта международного класса по силовому троеборью по версии Федерации пауэрлифтинга России, обладателем титула «Самый сильный человек России» 2008, 2009 и 2011 годов Александром Клюшевым (г. Владимир) и чемпионом мира по силовому экстриму 2015 года, мастером спорта по дзюдо Александром Лысенко (г. Ковров).
Спортсменов на площади Пушкина сменила творческая молодежь: здесь прошел гала-концерт конкурса-фестиваля «Славим Россию».
Ивановская транспортная прокуратура разъясняет изменения в законодательстве
Каждый пятый новый случай ВИЧ-инфекции в регионе связан с употреблением наркотиков
Игорь Клюйко возглавил комитет по физической культуре и спорту Иванова
Ивановская область развивает профориентацию
Ивановский «Нейрософт» получил две награды за разработки в сфере реабилитации
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановское предприятие полного цикла намерено расширить производство и выйти на новых заказчиков
«НЕО Лазерные Технологии» объединяет на одной площадке металлообработку, выпуск изделий из пластика, печать, покраску, сборку и упаковку продукции
Редакция РК
Региональный склад пополнился льготными лекарствами
В ближайшее время лекарства распределят по аптекам