Первые летние рейсы в Иванове встречаю водной аркой
Этой традиции в аэропорту придерживаются уже не первый год
            Встречают самолеты фонтанами воды, которые образуют над ними арку, по традиции на новых направлениях. В аэропорту Иванова этот красивый обычай показывали уже не раз.
«Вслед за первыми рейсами "Иваново - Симферополь", вчера состоялись первые летние рейсы авиакомпании Red Wings по направлению "Иваново - Сочи". Традиционная встреча аркой красавца Ту-204», - так комментируют видео церемонии в аэропорту.
Отмечают и такой интересный факт, что самолеты Ту-204, на которых сейчас выполняются рейсы в Симферополь и Сочи, являются самыми большими пассажирскими самолетами на регулярных рейсах в истории ивановского аэропорта.
«Напомним, что в стандартной компоновке эконом-класса самолет вмещает 210 пассажиров», - объясняют в аэропорту.
Вчера состоялись первые рейсы авиакомпании "Red Wings" на направлении "Иваново - Симферополь". Регулярное авиасообщение с Симферополем будет осуществляться по 30 сентября, с 10 июня рейсы выполняются авиакомпанией "Red Wings" на самолетах Ту-204 и Airbus A-320.
Ивановские дорожники приступают к финишному этапу ремонта улицы Генерала Хлебникова
4 ноября движение в центре города ограничат
Ивановское УФСИН формализует защиту прав подозреваемых с нарушениями слуха
Ивановская гимнастка отправится в Китай
Иваново инвестирует в будущее
Самые читаемые новости
                            
                            
                                    Редакция РК
                                «Наше будущее – в единстве»
В Иванове День народного единства отметят большим гала-концертом «Самоцветы России»
                            
                            
                                    Редакция РК
                                Экономика замкнутого цикла
Легкая промышленность ищет защиту от контрафакта и новые механизмы РОП