На МАКСе говорили про «Открытое небо»
Подготовку ивановского фестиваля Николай Натурин обсуждал с Владимиром Шамановым
На Международном авиационно-космическом салоне в Жуковском депутат Ивановской городской думы Николай Натурин участвовал в рабочей встрече с руководителями авиационных предприятий, силовых ведомств и законодателей.
С главой профильного комитета по обороне Госдумы Владимиром Шамановым и главы военно-транспортной авиации Владимиром Бенедиктовым он обсудил вопросы подготовки ежегодного военно-патриотического фестиваля «Открытое небо» в Иванове, который в этом году совпадает полувековым юбилеем 610-ого Центра боевого применения и переучивания летного состава военно-транспортной авиации.
Николай Натурин также посетил экспозицию МАКСа. В этом году на нем нет ивановских участников, но еще несколько лет назад, напомним, в программе престижного авиасалона указывался наш авиаремонтный завод.
Новая мера поддержки
Максим Комиссаров избран Главой города Иванова
На сколько изношен ваш дом
Для важных дел и просто общения
Грация из Ярославля
Самые читаемые новости
Редакция РК
Память в каждом шаге
Ректор Ивановского медуниверситета на легендарном марафоне «Дорога жизни»
Редакция РК
Трубопровод в районе 2-й Южной улице восстановят в ближайшие часы
Полностью восстановить теплоснабжение энергетики обещают не позднее 23.00 23 января