Шуйская наездница - третья в Центральной России
Турнир ЦФО в Химках
На турнире юных спортсменов Центрального федерального округа в Химках шуйская конница Наталья Павлова на лошади Онега сумела оставить позади именитых наездниц из Москвы и Санкт-Петербурга и завоевала первое место в конкуре № 4 - дистанции с преодолением препятствий с высотой в 90 см.
Последний день соревнований прошел в тяжелейшей борьбе за пьедестал почета, и наша спортсменка уступила пальму первенства двум конницам из Москвы, заняв в результате почетное третье место в общем зачете. Подготовили спортсменку к первенству ЦФО тренеры Шуйского ДООСЦа Андрей и Мария Хохловы.
В Иванове зажгли «Огненные картины войны»
В Иванове проходит Неделя профилактики употребления наркотических средств
О тех, кто отметит праздник впервые
132 подростка уже в деле
Ученица гимназии № 36 стала юным послом культуры Китая
Самые читаемые новости
Редакция РК
Общение в домовых чатах в Ивановской области упорядочит чат-бот «Цифровое ЖКХ»
Это повысит доступность и оперативность решения вопросов
Редакция РК
В Ивановской области 18 школьников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
В регионе подвели предварительные итоги экзамена по физике: максимальный результат показали выпускники из Иванова, Фурманова, Кинешмы и Тейкова