Нептун служил в морском флоте?
В Кинешме решили совместить два праздника
День военно-морского флота и День Нептуна в волжской столице региона отметят 30 июля.
Площадок у торжества сразу несколько. Откроется праздник акцией «Флоту России – слава!» на нижней набережной Волжского бульвара. Ближе к полудню тут начнется марш участников военно-морских и патриотических клубов из Кинешмы, Иванова, Юрьевца, Родников, Приволжска, Савина, а также показательные выступления воспитанников военно-патриотических клубов.
После полудня вдоль береговой линии пройдет праздничный марш речных моторных и парусных судов. А вскоре в парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы будет играть духовой оркестр и появится владыка морей Нептун. Проведут и военно-спортивную эстафету «Все мы моряки». А на городском пляже на реке Кинешемке проведут турнир по пляжному волейболу.

Непростая история спасения
Около двух тысяч жителей Ивановской области с начала года смогли найти работу при поддержке региональной службы занятости
В ивановской спортшколе № 11 для лошадей установили солярий
Четыре проекта жителей Ивановской области стали победителями грантового конкурса Росмолодёжи
«Быть Добру»
Самые читаемые новости
Редакция РК
В центре города появились баннеры в честь 95‑летия Ивановского медицинского университета
На каждом полотне — строки из гимна вуза
Редакция РК
Александр Шаботинский поздравил с профессиональным праздником участковых полиции
Глава города подчеркнул, что служба в органах внутренних дел – престижная, почетная и по-настоящему благородная