Берлин-Москва
Участники автопробега возложили цветы к памятнику Героям фронта и тыла
Через Плес и Иваново прошел маршрут международного автопробега «Берлин – Москва». В этом году в нем приняли участие более 300 человек из 13 стран.
Самому младшему участнику – 6 месяцев, самому старшему – 78 лет. Участники автопробега едут на легковых автомобилях, «домах на колесах», мотоциклах и автобусах. Они посетят 45 городов России по семи маршрутам: «Основной», «Карелия», «Золотое кольцо», «Волга», «Кавказ», «Крым», «Байкал». Маршрут «Золотое кольцо» прошел через Иваново и Плес.
Гости побывали в музее имени Д.Г. Бурылина и Музее ситца, а также совершили обзорную экскурсию по городу.
Автопробег дружбы «Берлин – Москва» является общественной инициативой, направленной на сближение народов Германии и России. Посещая различные регионы и города, участники автопробега знакомятся с культурой, экономикой, общественной жизнью и природой России, имеют возможность получить собственные представления о стране, познакомиться с людьми.
Автопробег дружбы «Берлин – Москва» продлится до 13 августа.
Творчество Сергея Есенина спасает души
Военная полиция отмечена в Иванове
14 детских садов облцентра
Ивановские пряности
4 февраля — День борьбы против рака
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановских пенсионеров обучают распознавать телефонных мошенников
Семинар по кибербезопасности для людей почтенного возраста провели в штабе общественной поддержки
Редакция РК
Голос поколения из «города-села»
8 февраля 1942 года на Смоленщине погиб ивановец Николай Майоров