«Текстильщик» завершил борьбу за Кубок России
Новости футбола
7 августа ивановский «Текстильщик» провел матч в рамках 1/64 финала Кубка России. Дома «красно-черные» встречались с владимирским «Торпедо».
Вся игра проходила в упорной борьбе. Обе команды могли одержать победу, но забить им не удалось ни в основное время, ни в двух дополнительных таймах. В серии пенальти точнее оказались гости - 3:4. У «Текстильщика» одиннадцатиметровые забили Дмитрий Шилов, Денис Фомин и Александр Подымов. Удар Максима Зимарева пришелся в штангу, а Александр Щаницин пробил выше ворот. Таким образом, «красно-черные» завершили свои выступления в Кубке России.
Следующий поединок в рамках зоны «Запад» второго дивизиона чемпионата России ивановцы проведут 11 августа. В Караваеве «Текстильщик» встретится с костромским «Спартаком».
По новым правилам
Ивановские спортсмены стали победителями международного турнира по баскетболу 3x3
В Иванове ищут машинистов комбинированных дорожных
«Бабушкин бутерброд», фингер-фуд и жим штанги
Открыто движение транспорта по путепроводу на въезде в Авдотьино
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове избрали новый состав ученической Думы
В её XI созыв вошли 50 школьников
Редакция РК
Ивановский музей камня пополнил свою экспозицию
Новые экспонаты привезли с Кольского полуострова и из Северной Карелии