Спорт как культура. Награды к празднику
Накануне Дня физкультурника власти города наградили лучших спортсменов и их тренеров
Благодаря им название «Иваново» звучит в разных странах на соревнованиях очень высокого уровня.
Молодых спортсменов и ветеранов поздравили глава города Владимир Шарыпов, председатель Ивановской городской думы Александр Кузьмичев, руководитель областного департамента молодежной политики и спорта Антон Лопатин.
Владимир Шарыпов отметил, что для поддержки спорта и здорового образа жизни город постарается максимально подключиться ко всем федеральным и региональным программам. В частности, чтобы завершить начатое, например строительство Дворца спорта.
В субботу, 12 августа, на cтадионе «Текстильщик» пройдет День физкультурника - масштабный праздник, на котором пройдут показательные выступления федераций разных видов спорта.
На Масленицу пройдут общегородские гуляния
«Пилот» расширяет конкурсную программу
Назначен директор МУП «Ивановский пассажирский транспорт»
Ордена «Родительская слава» вручены супругам Козиным из Иванова
Обучение здоровью
Самые читаемые новости
Редакция РК
С апреля в регионе начнет работу новый регоператор по обращению с ТКО
Соответствующее соглашение подписано 12 февраля этого года с компанией «Вторресурсхолдинг»
Редакция РК
Уютный праздник с ароматным кофе и сладостями
Осужденные УФИЦ ИК-7 УФСИН России по Ивановской области приняли участие в благотворительном мероприятии