Жюри отметило авторскую песню «Звёздный цветок» и композицию «Душа-Россия»; награждение состоится 15 сентября
14 августа с 10:00 до 12:00 в регионе прозвучит сигнал «Внимание всем!» с запуском сирен и акустических установок
Церемония, посвящённая 155-летию областного центра, прошла 8 августа на площади Революции
Директором стала Наталья Викторовна Климина
В общественном пространстве установили скамейки и качели из переработанного пластика
В финальных испытаниях приняли участие более 800 школьников 5–7-х классов из разных регионов России

Все, кто знаком с этой красивой, энергичной женщиной, работал и  работает с ней по сей день, могут подтвердить уважительное отношение и доверие к этому человеку. Хотя она иногда - не сахар: бывает достаточно жестким руководителем.

Что еще отличает ее характер? Если нужно принять какое-то ответственное решение, она обязательно собирает сотрудников, выслушивает их мнения и только потом оглашает решение. Разумное. И находит такой ход, который бы одновременно устраивал всех. Знаю это по совместной с ней работе в спортивно-оздоровительном лагере «Сосновый бор». Кстати, это единственный в области профильный лагерь, где в течение четырех летних смен продолжает учебно-тренировочный процесс и отдых на берегу Тезы в Шуйском районе юный  резерв ивановского спорта - воспитанники ДЮСШ по легкой атлетике и самбо, баскетболу и спортивной гимнастике, конькобежному спорту и волейболу, аэробике и боксу. Он  функционирует  уже седьмой год, а основан Ларисой Денисовой.

Тот, кто никогда ничего не строил, вряд ли поймет,  какого масштаба трудности ожидают человека, решившего «реанимировать» оказавшуюся ненужной в лихие 90-е здравницу, принадлежавшую фабрике «Шуйские ситцы». При этом Лариса Борисовна настолько отдавалась делу, что напрочь забывала о личном. Наматывала за день на своей машине по 300-400 километров, выбивая стройматериалы, деньги, разрешение на новую скважину, электрооборудование пищеблока и многое другое. Единственное ее желание в должности директора лагеря – как можно больше сделать  для детей, для спорта. Когда в «Сосновом бору» были построены две асфальтированные баскетбольные площадки с пластиковыми щитами, специализированный зал для единоборств и тренажерный, проводить учебно-тренировочный процесс здесь стали баскетболистки «Энергии». Чемпионаты и турниры не только областного, но и регионального масштаба по дзюдо, боксу отныне занесены в календари спортивных мероприятий соседних регионов. А еще Лариса Борисовна умеет на своей базе проводить яркие праздники, приглашая к участию ведущих ивановских спортсменов.

Желаем, чтобы еще сотни и тысячи юных спортсменов побывали в малой «олимпийской деревне» на Тезе и выросли достойными людьми. А Вам лично - здоровья, удачи во всех делах, терпения! Благополучия и успеха всей семье Денисовых!

С любовью к Иванову: горожанам вручили почётные награды

Церемония, посвящённая 155-летию областного центра, прошла 8 августа на площади Революции

В школе № 8 назначен новый руководитель

Директором стала Наталья Викторовна Климина

Ивановский завод «Напитки Вместе» обновил сквер Десантников ко Дню ВДВ

В общественном пространстве установили скамейки и качели из переработанного пластика

Ученики лицея № 33 стали победителями и призёром Всероссийского конкурса «Большая перемена»

В финальных испытаниях приняли участие более 800 школьников 5–7-х классов из разных регионов России

В Ивановской области у женщин с ВИЧ за полгода родились 24 ребенка

Грудное молоко считается оптимальным питанием для большинства младенцев, однако женщинам с ВИЧ необходимо полностью отказаться от грудного вскармливания
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

В Ивановской области проверят систему оповещения населения

14 августа с 10:00 до 12:00 в регионе прозвучит сигнал «Внимание всем!» с запуском сирен и акустических установок

Редакция РК

Два коллектива ивановских осуждённых победили во всероссийском конкурсе «Калина красная»

Жюри отметило авторскую песню «Звёздный цветок» и композицию «Душа-Россия»; награждение состоится 15 сентября

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам