Скамейка-прялка и визитка улицы Пушкина
Селфи-маршрут Иванова пополнился еще двумя объектами

Сделать снимок с такой девушкой можно только в Иванове. Пряха, знакомая по гербу города, украшает и новый арт-объект на площади Революции.
Эта скамейка стала частью селфи-маршрута, который сейчас создают в центре города при участии уличных художников и скульпторов. По мере поступления новых предложений и проектов его будут расширять.
«Хотелось бы, чтобы объекты маршрута появлялись не только в центре, но и в районах города. Сейчас главное – заинтересовать молодежь», - говорит начальник управления архитектуры и строительства администрации областного центра Павел Соколов.
В установке скамейки помогли спонсоры. Причем дали ему антивандальную защиту. Рамин Ибрагимов, представляющий компанию «Металлсервигрупп» отметил, что объект сделан из листового железа сантиметровой толщины.
Еще один интересный объект появился у медакадемии. «Александр Сергеевич как бы намекает, чья это улица», - подписывает снимок у новой точки селфи-маршрута ее создатель Андрей Филаретов. Профилем классика он украсил электробудку, стоящую под вывеской с названием улицы.

Положительная динамика
Новоселье
«Россия, плыви!»
В областном центре началась подготовка к фестивалю уличного кино
«Уютная игрушка»
Самые читаемые новости


«Россия – Моя история. Херсонес»
Бенто-сериал увидят россияне в канун Дня Крещения Руси


В Иванове запланированы работы по ямочному ремонту и уборке улиц
Сегодня на улицы города вышли 17 единиц техники и 68 дорожных рабочих.