Скамейка-прялка и визитка улицы Пушкина
Селфи-маршрут Иванова пополнился еще двумя объектами

Сделать снимок с такой девушкой можно только в Иванове. Пряха, знакомая по гербу города, украшает и новый арт-объект на площади Революции.
Эта скамейка стала частью селфи-маршрута, который сейчас создают в центре города при участии уличных художников и скульпторов. По мере поступления новых предложений и проектов его будут расширять.
«Хотелось бы, чтобы объекты маршрута появлялись не только в центре, но и в районах города. Сейчас главное – заинтересовать молодежь», - говорит начальник управления архитектуры и строительства администрации областного центра Павел Соколов.
В установке скамейки помогли спонсоры. Причем дали ему антивандальную защиту. Рамин Ибрагимов, представляющий компанию «Металлсервигрупп» отметил, что объект сделан из листового железа сантиметровой толщины.
Еще один интересный объект появился у медакадемии. «Александр Сергеевич как бы намекает, чья это улица», - подписывает снимок у новой точки селфи-маршрута ее создатель Андрей Филаретов. Профилем классика он украсил электробудку, стоящую под вывеской с названием улицы.

Ивановская «Энергия» завтра сыграет против чемпиона России
В Иванове начался отопительный сезон
Подведены итоги летней оздоровительной кампании
Бабушкам и дедушкам
В Иванове проверят систему оповещения
Самые читаемые новости


В Иванове все образовательные учреждения обеспечены теплом
О том, как проходил пуск тепла, разбирали в ходе инспекции температурного режима в школах и детских садах областного центра


Очереди сократят
Ивановская поликлиника №11 планирует привлекать новые кадры