Ивановец - в сборной страны по карате
На первестве страны он получил серебро

Ивановский спортсмен Игорь Иванчихин завоевал серебряную медаль на прошедшем в Пензе первенстве России по карате среди юношей и девушек в возрасте от 14 до 20 лет.
В соревнованиях приняли участие более 900 спортсменов из 58 регионов страны. Игорь Иванчихин выступал в категории свыше 84 килограммов. На пути к финалу ивановец одолел соперников из Челябинской области и Москвы, но в финале уступил еще одному представителю Челябинской области.
По итогам турнира прошел отбор кандидатов в сборную команду России по карате для участия в первенстве мира среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, которое пройдет с 26 по 29 октября в Испании. Ивановец попал в расширенный состав сборной нашей страны.
Всего на соревнованиях Ивановскую область представляли пять воспитанников ДЮСШ № 9. Ребята тренируются под руководством тренеров-преподавателей Амирана Рухая и Евгения Болдина.
Птенец ворона
В память о Героях фронта и тыла
Последние дни, чтобы стать участником
Лучший в автоматизации бизнес-процессов
Новыми обитателями Ивановского зоопарка стали уссурийские филины
Самые читаемые новости


Сезон клещей
На этой неделе завершилась ежегодная акарицидная обработка территорий городских парков


Майские праздники и пенсии
Опубликован график выплат пенсий и пособий жителям Ивановской области в связи с майскими праздниками