Шуяне на капремонт не скупятся, а вичужане – задолжали
Региональный фонд капремонта многоквартирных домов приводит статистику собираемости взносов
«Самыми безответственными в этом отношении на сегодняшний день можно смело назвать Тейковский и Заволжский районы и город Вичугу, - сообщают на сайте ведомства. - Зато в Шуе и Родниковском районе показатели самые высокие».
В организации также сообщают, что Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ подведены итоги тестирования кандидата на должность руководителя регионального фонда капремонта многоквартирных домов.
Обязанности главы ведомства исполняет сейчас Алексей Дурдин. По итогам тестирования в Минстрое, в ближайшее время ему предложат подписать трудовой договор в качестве генерального директора фонда капитального ремонта многоквартирных домов Ивановской области.
Ивановские студенты стали лауреатами «Российской студенческой весны»
Осужденные ИК-3 получили аттестаты о среднем общем образовании
В Иванове День молодёжи отметят масштабным фестивалем
«Читай – Отдыхай!» в Иванове
Во Фрунзенском районе вынесен приговор по делу о незаконном обороте сильнодействующих веществ
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ещё десять школьников Ивановской области сдали ЕГЭ на 100 баллов
Высший результат по информатике, биологии и географии показали выпускники школ Иванова; всего в регионе уже 68 стобалльных работ
Редакция РК
Во Фрунзенском районе вынесен приговор по делу о разбойном нападении
59-летний гражданин Республики Узбекистан осужден за нападение на знакомую с ножом и хищение золотых украшений