Шуяне на капремонт не скупятся, а вичужане – задолжали
Региональный фонд капремонта многоквартирных домов приводит статистику собираемости взносов

«Самыми безответственными в этом отношении на сегодняшний день можно смело назвать Тейковский и Заволжский районы и город Вичугу, - сообщают на сайте ведомства. - Зато в Шуе и Родниковском районе показатели самые высокие».
В организации также сообщают, что Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ подведены итоги тестирования кандидата на должность руководителя регионального фонда капремонта многоквартирных домов.
Обязанности главы ведомства исполняет сейчас Алексей Дурдин. По итогам тестирования в Минстрое, в ближайшее время ему предложат подписать трудовой договор в качестве генерального директора фонда капитального ремонта многоквартирных домов Ивановской области.
«Молодежь - за Союзное государство»
В Иванове возрождается ансамбль русской песни «Россы»
«Ситцевый дворик» приглашает в гости
В Ивановской области более тысячи родителей студентов получают пенсию в повышенном размере
Поддержка для мам – предпринимателей выросла в полтора раза
Самые читаемые новости


Ивановцы смогут принять участие во Всероссийском Дне бега «Кросс нации»
День бега пройдет в субботу, 20 сентября, в Кинешме


В этом году выплату по 100 000 рублей получат 40 молодых специалистов муниципальных учреждений Иванова
В настоящее время в муниципальных учреждениях социальной сферы трудятся более 250 молодых специалистов