Шуяне на капремонт не скупятся, а вичужане – задолжали
Региональный фонд капремонта многоквартирных домов приводит статистику собираемости взносов
«Самыми безответственными в этом отношении на сегодняшний день можно смело назвать Тейковский и Заволжский районы и город Вичугу, - сообщают на сайте ведомства. - Зато в Шуе и Родниковском районе показатели самые высокие».
В организации также сообщают, что Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ подведены итоги тестирования кандидата на должность руководителя регионального фонда капремонта многоквартирных домов.
Обязанности главы ведомства исполняет сейчас Алексей Дурдин. По итогам тестирования в Минстрое, в ближайшее время ему предложат подписать трудовой договор в качестве генерального директора фонда капитального ремонта многоквартирных домов Ивановской области.
Максим Комиссаров посетил предприятие АО «ИСМА»
«От первого лица»
34 медали
За мужество, отвагу и самоотверженность бойцов в ходе СВО
В ИГЭУ после реконструкции открыли легкоатлетический манеж
Самые читаемые новости
Редакция РК
Более 900 собак и около сотни кошек
Максим Комиссаров обсудил с руководством приюта «Майский день» меры поддержки
Редакция РК
Реабилитация на сцене
Медицинское сообщество и театральные деятели объединились для реабилитации детей с нарушениями слуха