Ивановская спортсменка завоевала две медали на Чемпионате России по художественной гимнастике
Ивановские студенты состязались в интеллектуально-образовательной игре
Проект реализуют при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи
Последний раз такие работы проводились в конце 70-х – начале 80-х годов прошлого века
Первые гуляния начнутся 22 февраля
Состоялось расширенное заседание круглого стола

С 3 по 5 ноября в Иванове пройдет Кубок России по всестилевому карате. По итогам будут определены кандидаты в сборную России по этому виду спорта.

«Ивановская сборная в последние два года показала себя очень достойно: спортсмены завоевали много наград в различных соревнованиях и турнирах. В Кубке России, который пройдет на днях, будут участвовать 35 сильнейший каратистов области. Думаю, что эти люди получат шанс войти в состав сборной России, которая будет отбираться на нашем турнире», - сказал председатель правления Ивановского областного регионального отделения общероссийской общественной организации «Федерация всестилевого карате России» Алексей Палкин.

Первый вице-президент Всероссийской федерации всестилевого карате Артур Авитесян отметил: поступило сразу несколько заявок на проведение этого всероссийского турнира из Чувашии, Казани, Москвы и Иванова. После рассмотрения предложений к нам выезжала комиссия, которая посмотрела условия проведения грядущего мероприятия и условия размещения спортсменов.

С учетом всех этих показателей был выбран наш город. На соревнование приедут сильнейшие бойцы из 26 регионов России. Есть участники из Сибири, Хабаровского края, Калининградской области.

«У нас есть опыт проведения таких массовых и масштабных мероприятий. В 2011 году в Иванове прошли чемпионат и первенство России по карате. Это состязание вошло в историю города Иванова как самое крупномасштабное, тогда было очень много участников и зрителей. Приехали делегаты из семи стран. Именно после этого события вырос интерес к карате», - вспоминает Алексей Палкин.

Несколько дней назад наши спортсмены прилетели из Барселоны, где проходили чемпионат Европы и чемпионат первенства Испании. Ивановцы стали победителями и призерами. Каратист Владислав Палкин получил звание чемпиона Испании.

В Иванове выберут медиа-амбассадоров научно-образовательного кампуса «БИМ»

Проект реализуют при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи

Кровлю ивановской гимназии № 30 отремонтируют

Последний раз такие работы проводились в конце 70-х – начале 80-х годов прошлого века

«Широкая Масленица»

Первые гуляния начнутся 22 февраля

Идеология, гражданственность, патриотизм

Состоялось расширенное заседание круглого стола

30 региональных производителей

В Иванове 22 февраля пройдет Фестиваль фермерских продуктов
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

«Cеребро» и «бронза»

Ивановская спортсменка завоевала две медали на Чемпионате России по художественной гимнастике

Редакция РК

«РИСК»

Ивановские студенты состязались в интеллектуально-образовательной игре

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам