Объявлен срок приёма заявок на участие в программе
Так нужны ли кадры в IT-отрасли
Спортсменка из Иванова стала бронзовой призеркой Первенства России
В семье шотладских коров из Ивановского зоопарка пополнени
Сделать это можно совершенно бесплатно в своей поликлинике
Традиционно такая индексация проводится один раз в год — 1 апреля

Такого Деда Мороза многие дети еще не видели. В канун Нового года ивановских детей ждет поздравление от, пожалуй, самого необычного волшебника - в погонах.

Замечательную традицию  - каждый год дарить подарки школьникам и воспитанников детских домов – полицейские поддерживают вот уже несколько лет. По всей стране в предпраздничные дни проходит акция «Полицейский Дед Мороз». Как всегда, включились в нее и ивановские стражи порядка.

Первое мероприятие в рамках  акции провел председатель общественного совета при УМВД России по Ивановской области  Владимир Кашаев. Он рассказал школьникам об истории новогоднего праздника и его традициях, показал подготовленную  сотрудниками областной научной библиотеки тематическую экспозицию с елочными игрушками, масками и книгами разных исторических периодов.  

А вообще необычная и очень трогательная акция включает в себя целый комплекс самых разных мероприятий. Полицейские из разных регионов страны облачатся в костюмы и поздравят учащихся школ, воспитанников детских домов с новогодними праздниками. Сотрудники полиции отправляются в гости и к семьям, попавшим в сложные жизненные ситуации.

Сотрудники всех отделов и подразделений УМВД по Ивановской области каждый раз стараются придумать что-то необычное и оригинальное. Посмотрим, что они организует на этот раз.  Сказка не заканчивается – впереди еще много интересных мероприятий. Акция «Полицейский Дед Мороз» продлится до середины января 2018 года.

Медаль по тхэквондо

Спортсменка из Иванова стала бронзовой призеркой Первенства России

У Маруси и Гаврюши родился малыш

В семье шотладских коров из Ивановского зоопарка пополнени

50 тысяч жителей региона прошли диспансеризацию

Сделать это можно совершенно бесплатно в своей поликлинике

Пенсии по государственному обеспечению проиндексированы на 14,75%

Традиционно такая индексация проводится один раз в год — 1 апреля

«Иду на рекорд»

Ивановские спортсмены успешно выступили на фестивале ГТО 
все новости

Самые читаемые новости

Ольга Хрисанова

Айти, ау!

Так нужны ли кадры в IT-отрасли

Редакция РК

«Светлый двор»

Объявлен срок приёма заявок на участие в программе

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам