Играем 3 на 3
Воспитанники летнего спортивного лагеря БК «Энергия» приглашают на мастер-класс по уличному баскетболу

Продолжает свою работу профильный спортивный лагерь дневного пребывания, организованный на базе ивановского баскетбольного клуба «Энергия».
Лагерь начал свою работу 6 августа. Его участниками стали 25 подростков в возрасте от 14 до 17 лет. Как рассказали в комитете молодежной политики, физической культуры и спорта администрации города Иванова, в течение всей смены воспитанники лагеря активно занимаются спортом.
В программу лагеря входят утренняя зарядка и пробежка, спортивные тренировки, игры в баскетбол, а также другие мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, занятия физической культурной и спортом.
В минувшие выходные воспитанники лагеря приняли участие в спортивных мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Физкультурника. За проявленную активность ребята получили памятные призы-футболки.
В четверг 23 августа в 18.00 на спортивной площадке, расположенной на ул. Парижской коммуны между домами №11 и №37, воспитанники лагеря проведут мастер-класс по уличному баскетболу 3х3 для всех желающих.
Ребята поделятся с участниками мастер-класса знаниями, полученными на спортивной площадке клуба «Энергия» и продемонстрируют основные элементы работы с мячом.
В этом году выплату по 100 000 рублей получат 40 молодых специалистов муниципальных учреждений Иванова
«Молодежь - за Союзное государство»
В Иванове возрождается ансамбль русской песни «Россы»
«Ситцевый дворик» приглашает в гости
В Ивановской области более тысячи родителей студентов получают пенсию в повышенном размере
Самые читаемые новости


«БумБатл»
Ивановские колледжи – лидеры по итогам Всероссийской акции


Ивановцы смогут принять участие во Всероссийском Дне бега «Кросс нации»
День бега пройдет в субботу, 20 сентября, в Кинешме