О временном снижении качества воды
В районе ул. Профессиональной,Лежневской, Станкостроителей,Ташкентской, Радищева; деревни Игнатово
АО «Водоканал» сообщает о проведении 9 ноября 2018 года аварийно-восстановительных работ на сетях холодного водоснабжения (водовод d=500 мм) вблизи дома №207А по ул. Лежневская.
Проводимые мероприятия приведут к изменению гидравлического режима, снижению давления и качества воды, подаваемой потребителям, по показателю мутности в районе города, ограниченном ул. Профессиональная - ул. Лежневская — ул. Станкостроителей — ул.Ташкентская — ул. Радищева; д. Игнатово в период с 9 по 13 ноября 2018 года.
При необходимости, по заявлению группы потребителей, будет организован подвоз воды в требуемое место. Обращаться по телефону диспетчерской службы 930101 добавочный 1.
Рекомендуем жителям указанных районов обеспечить запас питьевой воды, кипятить воду перед употреблением.
На придомовых территориях регоператор установил более 440 новых контейнеров для сбора ТКО
Изменилась схема движения на проспекте Ленина
Ивановские школьники посетили «Майский балаган»
В Иванове стартовал летний музыкальный сезон
Завершается ремонт улицы Домостроителей
Самые читаемые новости
Редакция РК
Глава города Максим Комиссаров проведет личный прием участников специальной военной операции и членов их семей 27 мая
Встреча пройдет в филиале фонда «Защитники Отечества»
Редакция РК
Ивановские предприниматели вошли в каталог лучших проектов Золотого кольца
В него вошли более 50 объектов из разных городов