Елена Сохрякова
выступит в составе сборной России на Чемпионате мира по конькобежному спорту
Тренерский штаб сборной России по конькобежному спорту определился с составом на Чемпионат мира на отдельных дистанциях, который пройдёт в немецком Инцеле с 7 по 10 февраля. В состав женской национальной сборной вошла воспитанница ивановской областной спортивной школы № 8 «Спартак» Елена Сохрякова.
Ивановская конькобежка представит Россию на дистанциях 3000 и 5000 метров. Кроме Елены Сохряковой в состав женской национальной сборной вошли Ольга Фаткулина, Дарья Качанова, Ангелина Голикова, Екатерина Шихова, Евгения Лаленкова, Елизавета Казелина, Наталья Воронина.
Напомним, в ноябре 2018 года ивановская конькобежка Елена Сохрякова завоевала золото на этапе Кубка мира, который проходил в Японии. За свою спортивную карьеру воспитанница областной спортивной школы № 8 «Спартак» становилась серебряным и бронзовым призером Зимней Универсиады 2017 в Алма-Ате, бронзовым призером юниорского Первенства мира на дистанции 3000 метров, трёхкратным бронзовым призёром II Чемпионата мира среди студентов, неоднократным призером и победителем Первенства и Кубка России по конькобежному спорту. Выступает за сборную России с 2010 года.
30 литров жизни: в Иванове прошёл Молодёжный день донора
В Иванове стартовал ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Экзамен для мам и пап
Временные ограничения
Об областной конференции, посвященной Всемирному дню охраны труда
Самые читаемые новости
Редакция РК
В городских парках Иваново стартовала масштабная противоклещевая обработка
Помимо парков и скверов, защитные мероприятия пройдут на территориях детских садов и школ, где в скором времени откроются летние лагеря дневного пребывания
Редакция РК
О требованиях в период действия особого противопожарного режима
Пожар – не стихия, а следствие беспечности людей