Особое внимание будет уделено маршрутам следования общественного транспорта
Договор, заключённый 6 октября в Бухаре, предусматривает обмен учебными программами, совместные научные проекты, клинические стажировки и развитие медицинского туризма
Представители ивановского ДДЮТ выступили на площадке уже в третий раз
Началась подготовка к встрече Нового года
Исполняющей обязанности руководителя учреждения назначена Ольга Соколова

21 марта в работах по уборке и ремонту улиц города будет задействовано 54 единицы техники и около 90 рабочих. По информации городского управления благоустройства, механизированная и ручная уборка тротуаров будет проводиться на улицах Сарментовой, 6-я Завокзальная, Свободы, Академическая, Шувандиной, Лежневская, Куконковых, 10 Августа, Смирнова, Суворова, Пролетарская, Генерала Хлебникова, Шубиных, Огнеборцев, Ленина, Громобоя, Карла Маркса, Жарова, Кохомском шоссе и проспектах Шереметевский, Текстильщиков, Строителей.
Скол наледи на пешеходных переходах на улицах Пролетарская, Новая,1-я,4-я Меланжевая,1-я, 2-я ,3-я Лагерная, Куконковых, Батурина, Калинина, Фрунзе, Генерала Горбатова, Минская, Якова Гарелина, Тимирязева, Мальцева, Стадионная пл., транспортное кольцо в Авдотьино, Фабричный проезд, Пограничный переулок, а также на остановках общественного транспорта на ул. Смирнова, пр. Текстильщиков, Кохомское шоссе, пр. Строителей.
Уборка мусора и подметание тротуаров запланированы мостах и путепроводах по пр. Ленина, пр. Шереметевский, ул. Калинина, Фабричному проезду, ул. Громобоя, ул. Зверева, ул. Свободы, ул. Сосновой, ул. Рыбинской, м. Фряньково, а также на путепроводе 318 км ж/д Сортировочный.
34 единицы техники будет задействовано на вывозе снега с ул. Лежневская, ул. Шубиных, ул. 2-я Лагерная, проспекта Ленина.
Будут проводиться работы по очистке дождеприемного колодца и промывке трубопровода ливневой канализации в районе дома 22В по Кохомскому шоссе, откачка воды с дорог и тротуаров в районе перекрестка улиц Парижской Коммуны и Рабфаковской, перекрестка улицы Калинина и Комсомольской, перекрестка улиц Калинина и Фурманова, дома 15 по улице Громобоя, дома 89 по улице Фрунзе, дома 24 по улице Станкостроителей.
На ул. Калинина, д. 31/20 запланировано кронирование 7 деревьев.
Ямочный ремонт в ночное время будет производиться на улицах Герцена, Кавалерийская, 3-я Лагерная, Лежневская, Карла Маркса, 10-й Проезд, пересечении улицы Бубнова и улицы Смирнова.
Работы могут быть скорректированы по погодным условиям.

По информации городского управления ЖКХ, 21 марта планируются выезды по обследованию придомовых территорий многоквартирных домов на улицах Кавалерийской, Поэта Майорова, 14-й Проезд, 9-й Проезд, Карла Маркса. Кроме этого в соответствии с п. 1 ч. 2 ст. 10 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» по обращениям граждан специалисты муниципального жилищного контроля проведут три внеплановые проверки управляющих компаний.

Ивановские педагоги представили опыт проектной работы на всероссийском онлайн‑семинаре

Представители ивановского ДДЮТ выступили на площадке уже в третий раз

В Иванове высажена крупномерная ель

Началась подготовка к встрече Нового года

В ивановской ОКПБ "Богородское" сменился руководитель

Исполняющей обязанности руководителя учреждения назначена Ольга Соколова

Александр Шаботинский вручил жительнице Иванова ключи от квартиры

Женщина в одиночку воспитывает полуторогодовалую дочку
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

В Иванове мобилизована спецтехника для ликвидации подтоплении

Особое внимание будет уделено маршрутам следования общественного транспорта

Редакция РК

Ивановский МЕД и Бухарский мединститут подписали соглашение о сотрудничестве

Договор, заключённый 6 октября в Бухаре, предусматривает обмен учебными программами, совместные научные проекты, клинические стажировки и развитие медицинского туризма

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам