«Короля и Королеву Диско»
выберут в День города Иваново
25 мая на празднике в честь Дня города жители Иванова выберут самых зажигательных танцоров – «Короля и Королеву Диско». Танцевальный конкурс состоится на площади Пушкина в 20.00.
К участию приглашаются любители танца от 16 лет и старше. Танцорам предлагается показать на главной сцене свою импровизацию под заданную организаторами ритмичную музыку. Победителей определит СМС-голосование зрителей.
Претендентам на участие в конкурсе необходимо до 23 мая подать заявку на почту ckio@bk.ru с темой письма «Диско».
В состязании примут участие первые 10 заявившихся в каждой номинации: «Король Диско» и «Королева Диско». В заявке необходимо указать:
- фамилию, имя участника;
- возраст;
- контактный номер телефона.
Подробности на сайте Центра культуры и отдыха г. Иваново ckio37.ru.
Контактные телефоны: 8(4932)37-65-18 и 37-62-01.
«Штандарт» наращивает производственные мощности и инвестиции в развитие предприятия
В регион поступила новая партия льготных лекарств и медизделий
В Иванове начнется капитальный ремонт центральной части проспекта Ленина
«Россияночка» готовится к преображению
В Иванове открылась выставка «Притяжение космоса»
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове пройдут мероприятия по профилактике заболеваний печени
С 27 июля по 2 августа в Иванове пройдут мероприятия в рамках Недели профилактики заболеваний печени. Она проводится по всей России и приурочена к Международному дню борьбы с гепатитом, который отмечается 28 июля.
Редакция РК
В Ивановской области спасают лисёнка и канюка, пострадавших на трассах
Сразу двух пострадавших диких животных выхаживают специалисты Центра помощи диким животным и птицам «Легенда»