«Короля и Королеву Диско»
выберут в День города Иваново
25 мая на празднике в честь Дня города жители Иванова выберут самых зажигательных танцоров – «Короля и Королеву Диско». Танцевальный конкурс состоится на площади Пушкина в 20.00.
К участию приглашаются любители танца от 16 лет и старше. Танцорам предлагается показать на главной сцене свою импровизацию под заданную организаторами ритмичную музыку. Победителей определит СМС-голосование зрителей.
Претендентам на участие в конкурсе необходимо до 23 мая подать заявку на почту ckio@bk.ru с темой письма «Диско».
В состязании примут участие первые 10 заявившихся в каждой номинации: «Король Диско» и «Королева Диско». В заявке необходимо указать:
- фамилию, имя участника;
- возраст;
- контактный номер телефона.
Подробности на сайте Центра культуры и отдыха г. Иваново ckio37.ru.
Контактные телефоны: 8(4932)37-65-18 и 37-62-01.
Ветеран Великой Отечественной войны Владимир Васильевич Коробочкин отмечает 101-летие
Коршун вернулся в небо
Стартовала вторая смена подростковых трудовых отрядов
В Иванове чествовали победителей конкурса «Семья года - 2026»
Во Фрунзенском районе вынесен приговор по делу о разбойном нападении
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове отметят День семьи, любви и верности большим городским праздником
На площади Победы 8 июля пройдут мастер-классы, семейный парад, церемония награждения, концерт и угощения для гостей
Редакция РК
Курс на замещение импорта
Ивановское предприятие открыло производство клея для книжной отрасли