В мэрии новогоднюю ель украсили детскими этно-игрушками
Соперниками ивановских фигуристов станут спортсмены из Ярославля, Рыбинска, Костромы, Нижнего Новгорода и других городов
Активисты решили благоустроить двор дома № 31 на улице Калинцева
Активисты дома № 122 на улице Лежневская планируют принять участие в программе «Местные инициативы»
Дед Мороз и Снегурочка приедут в Иваново в субботу 20 декабря

Ивановский футбольный клуб «Текстильщик» досрочно стал победителем Первенства России по футболу среди команд Профессиональной футбольной лиги. 26 мая, команда Дениса Бояринцева обыграла футболистов подмосковной «Коломны» со счетом 2:1.

Спортсменов, тренерский штаб, руководство клуба и болельщиков с досрочной победой поздравил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. «Сегодня ивановская команда на выезде одержала волевую победу над футбольным клубом «Коломна». Подопечные Дениса Бояринцева победили со счётом 2:1. Поздравляю футболистов, тренерский штаб, руководство клуба и болельщиков с победой в сезоне», - написал глава региона на своей странице в социальной сети.

В предпоследней игре сезона ивановской команды счет открыл соперник. На 44-й минуте после розыгрыша углового хозяева вышли вперед. После перерыва наша команда вышла максимально заряженной на борьбу. На 47-й минуте второго тайма после углового Денис Фомин сравнял счет! А на 80-ой минуте при атаке ивановцев в своей штрафной нарушил правила игрок «Коломны». В результате – вторая желтая карточка, удаление и пенальти, которое уверенно реализовал опытный капитан «красно-черных» Александр Щаницин.

Добавим, матч с клубом из Коломны стал 23-й игрой в этом сезоне для ивановской команды. Всего в нем «Текстильщик» набрал 52 очка, одержав 15 побед, а четыре встречи завершив вничью. Лучшим бомбардиром команды стал Евгений Попов. Досрочная победа «Текстильщика» в Первенстве России по футболу дает право ивановской команде в следующем сезоне выступать в Футбольной Национальной Лиге. Последняя игра сезона для чемпионов пройдет на домашнем стадионе в Иванове 2 июня в 17:00. Соперником станет «Знамя Труда» (Орехово-Зуево).

Место для игр, а не для машин

Активисты решили благоустроить двор дома № 31 на улице Калинцева

Асфальтирование двора

Активисты дома № 122 на улице Лежневская планируют принять участие в программе «Местные инициативы»

Самый волшебный праздник уже скоро

Дед Мороз и Снегурочка приедут в Иваново в субботу 20 декабря

Новая аллея

Активисты ТОС «Владимирская горка» подготовили проект-заявку в программу «Местные инициативы»
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

На льду ФОК «Арена Иваново» состоятся областные соревнования по фигурному катанию

Соперниками ивановских фигуристов станут спортсмены из Ярославля, Рыбинска, Костромы, Нижнего Новгорода и других городов

Редакция РК

Символ единства национальностей

В мэрии новогоднюю ель украсили детскими этно-игрушками

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам