Сменится схема движения транспорта
по кольцу около автовокзала
5 июля специалисты Ивановских городских тепловых сетей приступят ко второму этапу реконструкции магистральных коммуникаций на перекрестке с круговым движением в районе автовокзала областного центра. Работы проводятся в соответствии с графиком подготовки теплосетей к новому отопительному сезону, согласованным с администрацией города.
На первом этапе энергетики перекладывали трубопроводы на улице Станкостроителей и на смежном отрезке внешней полосы кольца. В настоящее время этот участок заасфальтирован, проезд по нему вновь откроют 4 июля до конца дня. Реконструкция тепловых сетей продолжится на внутренней полосе перекрестка, где с 5 июля будет временно ограничено движение автотранспорта (см. схему).
Специалисты компании «Т Плюс» призывают водителей обращать внимание на предупреждающие знаки, размещенные перед ремонтируемыми участками. Энергетики будут информировать автомобилистов и жителей областного центра о сроках проведения работ и об изменениях в схеме движения автотранспорта.
Медведю Степану – просторный дом
«Души прекрасные порывы»
Забег в шапках с помпоном пройдет в Иванове
В Иванове почтили память Неизвестного солдата
Выплаты для мам
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановский медуниверситет намерен усилить работу по обеспечению региональных медучреждений специалистами
Ректор вуза Инна Иванова представила опыт Ивановской области в борьбе с дефицитом врачей на IV международном конгрессе РОСМЕДОБР
Редакция РК
«Гид по малой родине»
Юных экскурсоводов из Иванова отметили на всероссийском конкурсе