Сменится схема движения транспорта
по кольцу около автовокзала
5 июля специалисты Ивановских городских тепловых сетей приступят ко второму этапу реконструкции магистральных коммуникаций на перекрестке с круговым движением в районе автовокзала областного центра. Работы проводятся в соответствии с графиком подготовки теплосетей к новому отопительному сезону, согласованным с администрацией города.
На первом этапе энергетики перекладывали трубопроводы на улице Станкостроителей и на смежном отрезке внешней полосы кольца. В настоящее время этот участок заасфальтирован, проезд по нему вновь откроют 4 июля до конца дня. Реконструкция тепловых сетей продолжится на внутренней полосе перекрестка, где с 5 июля будет временно ограничено движение автотранспорта (см. схему).
Специалисты компании «Т Плюс» призывают водителей обращать внимание на предупреждающие знаки, размещенные перед ремонтируемыми участками. Энергетики будут информировать автомобилистов и жителей областного центра о сроках проведения работ и об изменениях в схеме движения автотранспорта.
Переклички в ивановских школах пройдут 29 августа
Ивановский фельдшер Дмитрий Карулин удостоен ведомственной медали
Трезвый выбор
Набережная в микрорайоне Видный готова более чем на 60 процентов
Мой незабвенный друг
Самые читаемые новости
Редакция РК
Память, которая останется с городом
В Иванове открыли мемориальную доску Павлу Александровичу Рыбакову
Редакция РК
В парке «Харинка» демонтируют старое колесо обозрения
Неработающий аттракцион не подлежит восстановлению. На время проведения работ для посетителей парка организуют обходные маршруты