Сменится схема движения транспорта
по кольцу около автовокзала
5 июля специалисты Ивановских городских тепловых сетей приступят ко второму этапу реконструкции магистральных коммуникаций на перекрестке с круговым движением в районе автовокзала областного центра. Работы проводятся в соответствии с графиком подготовки теплосетей к новому отопительному сезону, согласованным с администрацией города.
На первом этапе энергетики перекладывали трубопроводы на улице Станкостроителей и на смежном отрезке внешней полосы кольца. В настоящее время этот участок заасфальтирован, проезд по нему вновь откроют 4 июля до конца дня. Реконструкция тепловых сетей продолжится на внутренней полосе перекрестка, где с 5 июля будет временно ограничено движение автотранспорта (см. схему).
Специалисты компании «Т Плюс» призывают водителей обращать внимание на предупреждающие знаки, размещенные перед ремонтируемыми участками. Энергетики будут информировать автомобилистов и жителей областного центра о сроках проведения работ и об изменениях в схеме движения автотранспорта.
Миллион на историю стиля
Дизайн будущего в руках жителей
Временное прекращение движения на площади Победы 8 и 9 мая
Онлайн-ярмарка вакансий
В Иванове прошел общегородской субботник
Самые читаемые новости
Валерия Морохина
На улице Смольной в Иванове начался капитальный ремонт
Подрядная организация вышла на объект и рассчитывает завершить работы уже в этом строительном сезоне
Редакция РК
«Летняя школа»
Открыта запись подростков в профильный летний лагерь