Горячее водоснабжение в микрорайоне Авдотьино
возобновится в ближайшие дни
Горячее водоснабжение микрорайона Авдотьино будет возобновлено в ближайшие дни. Договоренность об этом была достигнута на совещании заместителя главы администрации города Иванова Алексея Мягкова с руководителями ресурсоснабжающих предприятий.
В совещании приняли участие начальник городского управления жилищно-коммунального хозяйства Иван Захаров, депутат Ивановской городской Думы Александр Ракушев, и.о. гендиректора АО «Ивгортеплоэнерго» Роман Гордовский, представитель инициативной группы жителей микрорайона Дмитрий Сивохин.
В ходе встречи удалось снять разногласия с ООО «Купол», обслуживающим теплосети микрорайона, по договору на поставку тепловой энергии и теплоносителя объектам социальной сферы и в многоквартирные дома микрорайона. Напомним, что с 28 июня по 3 июля 2019 г. проводились ремонтные работы на котельной, по окончании которых подача горячей воды потребителям должна была быть возобновлена. Однако ООО «Купол», обслуживающее теплосети микрорайона, с 3 июля не обеспечило горячим водоснабжением 18 многоквартирных домов, а также три объекта соцсферы, ссылаясь на отсутствие договора на поставку тепловой энергии.
Как заявил в ходе совещания Алексей Мягков, отсутствие подписанного договора не является основанием для прекращения подачи горячего водоснабжения потребителям. «В ближайшее время договор будет подписан и горячее водоснабжение появится в квартирах жителей микрорайона», - сообщил замглавы администрации.
Готовимся к лету
Где покататься?
Артемы, Михаилы и Софии
Еще один дом присоединился к программе «Светлый двор»
В преддверии Нового 2026 года и Рождества
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Спортивные традиции двора»
Жители дома №47 на проспекте Ленина проходят новый этап благоустройства в рамках программы «Местные инициативы»
Редакция РК
С 19 января частично ограничат движение по проспекту Строителей
Соответствующее постановление подписано в ивановской мэрии