Акция «ЕГЭ для родителей»
Юбилей отмечает почетный гражданин города Иванова, у которого в трудовой книжке всего одна запись о приеме на работу
Определены абсолютные победители - обладатели кубка "Юный лыжник"
Это связано с разрушением деревянного защитного ограждения вдоль одного из зданий
Ответный поединок 30 марта в Ногинске
На второй этап выделено порядка 11,5 млн рублей

Энергетики филиала ПАО «Т Плюс» завершили четвертый этап работ по замене магистральных коммуникаций на перекрестке с круговым движением в районе автовокзала. В настоящее время асфальтовое покрытие проезжей части полностью восстановлено, движение по перекрестку вновь открыто. В четверг, 25 июля, работы на объекте проконтролировали заместитель главы администрации города Иванова Алексей Мягков, технический директор ИвГТС Владимирского филиала ПАО «Т Плюс» Игорь Русаков и сопредседатель регионального штаба ОНФ в Ивановской области Дмитрий Сафонов.

Как отметил, Алексей Мягков совместная задача энергетиков и мэрии - обеспечить надежное и устойчивое теплоснабжение Иванова в отопительный период и горячее водоснабжение в течение года. «В ходе сегодняшнего инспекционного выезда мы оценили ход ремонтной кампании на сетях Владимирского филиала ПАО «Т Плюс». Этот объект – один из самых важных. Магистральная теплотрасса обеспечивает теплом и горячей водой большой жилой массив города Иванова – район улиц Радищева и Ташкентской. Отмечу, что филиал ПАО «Т Плюс» соблюдает сроки выполнения земляных работ. Потребители на время ремонта не отключены от горячего водоснабжения, а техническое перевооружение теплосетей идет с применением современных технологий и материалов», - подчеркнул заместитель главы городской администрации.

Как сообщил технический директор ИвГТС Владимирского филиала ПАО «Т Плюс» Игорь Русаков, реконструкция тепловых сетей на кольце автовокзала – часть проекта по замене магистральных коммуникаций на улице Станкостроителей. В ходе перекладки специалисты заменили 700 метров трубопроводов диаметром 530 мм. Энергетикам останется выполнить монтаж уже уложенных в канал коммуникаций и восстановить благоустройство на последнем участке реконструкции – возле троллейбусного депо на проспекте Строителей. Стоимость работ и материалов по проекту составит 20 млн рублей. Замена сетей на перекрестке с круговым движением была организована с поочередным ограничением проезда по полосам для того, чтобы минимизировать неудобства для автомобилистов.

Заместитель главы администрации города Иванова Алексей Мягков также обратил внимание на восстановление элементов благоустройства после земляных работ на объектах улично-дорожной сети нашего города. «Мы видим, что асфальтобетонное покрытие восстановлено в прежнем объеме – и на проезжей части, и на тротуаре на улице Станкостроителей. Кроме того, в Администрацию города поступает много обещаний от жителей с вопросом – будет ли вновь обустроена клумба на кольце автовокзала. Мы видим, что филиал ПАО «Т Плюс» уже подготовил клумбу для высадки цветов и обещает до конца недели завершить ее восстановление», - добавил Алексей Мягков.

Он сообщил, что в ходе подготовки к отопительному сезону 2019-2020 года в областном центре будет реконструировано около 10 километров теплосетей, принадлежащих ПАО «Т Плюс» и АО «Ивгортеплоэнерго». К настоящему времени выполнено более 60% запланированных работ.

Владимир Шарыпов сдал пробный ЕГЭ

Акция «ЕГЭ для родителей»

Проход по улице Степанова временно будет по четной стороне

Это связано с разрушением деревянного защитного ограждения вдоль одного из зданий

Победа "Энергии"в первом матче 1/8 финала Суперлиги

Ответный поединок 30 марта в Ногинске

В 32-й гимназии завершат реставрацию кровли

На второй этап выделено порядка 11,5 млн рублей

Введены новые меры поддержки многодетных семей

Они начнут действовать с 1 апреля
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

90 лет Станиславу Кононину

Юбилей отмечает почетный гражданин города Иванова, у которого в трудовой книжке всего одна запись о приеме на работу

Vladimir Kolyada

Юные лыжники официально закрыли зимний сезон

Определены абсолютные победители - обладатели кубка "Юный лыжник"

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам