Ивановская баня №6 начинает работу в обычном режиме
с 1 августа
По информации муниципального предприятия «Городской оздоровительный центр», в связи с окончанием восстановительных и ремонтных работ баня № 6 на улице Ташкентской, дом № 86 с 1 августа начинает работу в обычном режиме:
- понедельник, вторник – выходные дни;
- четверг, пятница, воскресенье – мужские дни;
- среда, суббота – женские дни.
Напомним, что баня №6 пострадала от пожара 18 ноября 2018 года. Огнем было повреждено помещение парилки на площади 20 квадратных метров. К настоящему времени помывочное отделение и парная восстановлены. В рамках энергосервисного контракта отремонтирована печь-каменка и автоматизирована котельная.
Ивановский водитель скорой помощи награждён медалью «За спасение погибавших»
«Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА»
Месяц профориентации школьников
На должность директора МКУ «Управление делами Администрации города Иванова» назначен Энгель Алибеков
«Владимирская горка» готовит новые проекты благоустройства
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове выбрали лучших председателей и активистов ТОС
Победителями городского конкурса среди руководителей территориальных общественных самоуправлений стали пять человек, ещё 33 общественника признаны лучшими активистами
Редакция РК
Иваново укутывают в тёплые огни
Осенние вечера в Иванове становятся немного светлее и уютнее