Прошла жеребьевка финала Всероссийских соревнований «Кожаный мяч»
Он пройдет с 3 по 11 августа в Иванове и Шуе
Жеребьевка финальной части Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в младшей возрастной группе прошла во вторник, 30 июля, в здании Российского футбольного союза в Москве.
Участники финала разбиты на 16 групп по четыре-пять команд в каждой. Матчи на групповой стадии турнира пройдут с 4 по 6 августа. Стыковые встречи состоятся с 7 по 10 августа. Финальные матчи и церемония закрытия турнира.
Ивановские футболисты на групповом этапе турнира встретятся со сверстниками из Псковской и Амурской областей, а также Ставропольского края. Шуяне за выход из группы будут соперничать с командами из Республики Тыва, Тамбовской и Челябинской областей.
Напомним, финал Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди ребят младшей возрастной группы 2008-2009 годов рождения пройдет с 3 по 11 августа в Иванове и Шуе. В турнире примут участие более 1000 юных спортсменов из 71 региона России. Ивановскую область на турнире представляют команды «Спартак» из Иваново и «Шуя».
Непростая история спасения
Около двух тысяч жителей Ивановской области с начала года смогли найти работу при поддержке региональной службы занятости
В ивановской спортшколе № 11 для лошадей установили солярий
Четыре проекта жителей Ивановской области стали победителями грантового конкурса Росмолодёжи
«Быть Добру»
Самые читаемые новости
Редакция РК
В центре города появились баннеры в честь 95‑летия Ивановского медицинского университета
На каждом полотне — строки из гимна вуза
Редакция РК
Александр Шаботинский поздравил с профессиональным праздником участковых полиции
Глава города подчеркнул, что служба в органах внутренних дел – престижная, почетная и по-настоящему благородная