В Иванове разыскиваются родственники солдата,
погибшего в боях за освобождение Республики Беларусь
Бобруйский райисполком Республики Беларусь разыскивает родственников ивановца старшего техника лейтенанта Соснягова Василия Ивановича, погибшего в боях за освобождение Бобруйского района в июне 1944 года. Захоронен в братской могиле на гражданском кладбище деревни Ясный Лес Бобруйского района Могилевской области.
По данным Книги Памяти и сведениям военного комиссариата Ивановской области Соснягов Василий Иванович, 1907 года рождения, был призван на военную службу в городе Иваново 16 июля 1941 года. Погиб 28 июня 1944 года. Пособие за погибшего получала жена Малышева Александра Ивановна на двух сыновей: Соснягова Бориса Васильевича, 25.04.1938 года рождения и Соснягова Евгения Васильевича, 15.01.1940 года рождения. В военное время семья проживала в городе Иванове в одном из домов по улице 3-я Варгинская.
В связи с подготовкой к празднованию 75-летия победы в Великой Отечественной войне, просим родственников или граждан, знающих о судьбе семьи Соснягова Василия Ивановича, позвонить в Администрацию города Иванова по телефону (4932) 32-61-65.
«Спасибо огромное! Подарили новую жизнь мне»
В Иванове ведется подготовка к ремонту коллектора «Кокуй»
Содружество это успех
На улице Московской будет светло
Новые возможности областной детской больницы
Самые читаемые новости
Редакция РК
Вопрос остаётся на контроле
Максим Комиссаров встретился с жителями Первого рабочего посёлка
Редакция РК
Проезд в троллейбусе увеличится на два рубля
Соответствующее постановление издано администрацией города Иванова