Переулок Торфяной отремонтируют в 2020 году
по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
По поручению главы города Иванова Владимира Шарыпова начались работы по приведению в нормативное состояние участка дороги в переулке Торфяной в районе разворотного кольца автобуса. В мэрию поступали жалобы, что из-за некачественного дорожного покрытия, автобусы общественного транспорта не доезжают до конечной остановки.
В августе текущего года на участке переулка Торфяной осуществлена подсыпка дороги инертным материалом – асфальтовой крошкой. 26 и 27 августа на разворотное кольцо был направлен грейдер, который провёл планировку дорожного покрытия. Осенью здесь также обновят остановочный павильон. Специалисты комитета по транспорту и связи ивановской мэрии провели работу с перевозчиками, чтобы они не отклонялись от маршрута.
Кроме того, как сообщил заместитель начальника управления благоустройства Администрации города Иванова Алексей Приданов, мэрия планирует включить переулок Торфяной в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в будущем году. Это позволит отремонтировать участок переулка длиной 1,6 километров.
Фонтаны готовят к зимнему периоду
500 тонн заботы и километры маскировки
В Ивановской области подвели итоги Всероссийского месяца профориентации
Более 1000 заявок
Почему отопление дали не во всех квартирах одновременно
Самые читаемые новости
Редакция РК
Чехов без пыли веков
Херсонский областной театр покажет в Иванове «Семейное счастье»
Редакция РК
В ивановских колледжах пройдут Дни открытых дверей проекта «Профессионалитет»
В акции примут участие представители крупнейших предприятий отрасли легкой и сельскохозяйственной промышленности региона