Вокзалы Исакогорка, Кинешмы и Сыктывкара будут адаптированы
для маломобильных пассажиров
На железнодорожных вокзалах Исакогорка, Кинешмы, Сыктывкара будут проведены работы по созданию безбарьерной среды для маломобильных пассажиров. Инвестиции в проект составят более 240 млн рублей.
Запланированы реконструкция входных групп, адаптация касс, санузлов, специализированных зон отдыха и ожидания. Усовершенствуется система навигации вокзальных комплексов с учетом потребностей пассажиров с ограниченной мобильностью, будет внедрена система экстренной связи.
В ноябре начались подготовительные работы (закупка материалов, демонтажные работы, устройство временных сооружений для обеспечения строительства), основные работы запланированы на 2020 год
В Иванове открывается новое отделение детской Школы искусств
В Ивановской области стартовал основной период сдачи ЕГЭ
Неделя сохранения здоровья детей: почему важно вовремя пройти тест на ВИЧ
«Утрата способности радоваться настоящему»: в Богородском обсудили природу никотиновой зависимости
В Ивановской области льготные лекарства начали поступать на центральный склад
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове раскрыли секреты древнекитайской диагностики
Ивановский медицинский университет стал площадкой для уникального мастер-класса от вице-президента Международной Академии медицинских наук стран Шёлкового пути
Редакция РК
Обустройство подъездных путей к платформе «наземного метро» «Красная Талка» завершат в июле
С 1 августа в городской черте начнут курсировать «Орланы»