Вокзалы Исакогорка, Кинешмы и Сыктывкара будут адаптированы
для маломобильных пассажиров
На железнодорожных вокзалах Исакогорка, Кинешмы, Сыктывкара будут проведены работы по созданию безбарьерной среды для маломобильных пассажиров. Инвестиции в проект составят более 240 млн рублей.
Запланированы реконструкция входных групп, адаптация касс, санузлов, специализированных зон отдыха и ожидания. Усовершенствуется система навигации вокзальных комплексов с учетом потребностей пассажиров с ограниченной мобильностью, будет внедрена система экстренной связи.
В ноябре начались подготовительные работы (закупка материалов, демонтажные работы, устройство временных сооружений для обеспечения строительства), основные работы запланированы на 2020 год
Информация спасает жизни
Ивановские студенты стали лауреатами «Российской студенческой весны»
Осужденные ИК-3 получили аттестаты о среднем общем образовании
В Иванове День молодёжи отметят масштабным фестивалем
Прокуратура Фрунзенского района г. Иваново приняла меры в связи с нарушениями при строительстве многоквартирного дома
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ещё десять школьников Ивановской области сдали ЕГЭ на 100 баллов
Высший результат по информатике, биологии и географии показали выпускники школ Иванова; всего в регионе уже 68 стобалльных работ
Редакция РК
Во Фрунзенском районе вынесен приговор по делу о разбойном нападении
59-летний гражданин Республики Узбекистан осужден за нападение на знакомую с ножом и хищение золотых украшений