На время автопробега, эстафеты, велопарада и салюта
"Энергия-Фарм" не вошла в тройку сильнейших
Отделение СФР предоставило гражданам Ивановской области семь собак-проводников 
Заведующая детским садом № 192

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. В этот день Ивановская Ассоциация многодетных семей «Колыбель» приглашает многодетных мам с детьми старше 3-х лет на праздник «Выходной для мамы».

В 11.00 в Ивановском Доме Национальностей (ул. Почтовая, д. 3) для героинь праздника устроят модное дефиле и фотосессии, проведут различные мастер-классы и психологический тренинг.

Для мам бесплатно будут работать парикмахеры, стилисты, визажисты и психологи. Маленькие гости праздника смогут весело провести время с аниматорами и своими руками изготовить подарки к празднику для любимых мам.

Кроме того, всех участников ожидают сюрпризы от организаторов, включая лотерею с призами, среди которых самокаты для детей и сертификаты на различные услуги от социальных партнеров.

Добавим, организатором праздника является ИООО Общественный комитет «Колыбель» при поддержке Ивановского регионального отделения Национальной родительской Ассоциации, партийного проекта «Крепкая семья», Ивановского Дома Национальностей и партнеров.

Как рассказали в «Колыбели», главная задача акции – дать мамам немного времени для себя, помочь отвлечься от повседневных забот, погрузиться в атмосферу праздника, красоты, комфорта и уюта. Также развить коммуникативные навыки у детей и укрепить внутрисемейные связи.

Количество мест ограничено! Гостям праздника необходимо направить заявку на участие в мероприятии или зарегистрироваться по телефону: 8(4932) 33-42-77.

«Финал четырех»

"Энергия-Фарм" не вошла в тройку сильнейших

Они помогают видеть

Отделение СФР предоставило гражданам Ивановской области семь собак-проводников 

Ушла из жизни Галина Александровна Комкова

Заведующая детским садом № 192

Поддержка полиции

Владимир Шарыпов передал служебный автомобиль для УМВД по Октябрьскому району города Иваново
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Ограничения движения транспорта 1 мая

На время автопробега, эстафеты, велопарада и салюта

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам