В городском парке Харинка обустроили гостевую парковку
Она открыта с 28 ноября
Парковочная зона на 30 мест, расположенная на въезде в городской парк культуры и отдыха Харинка заметно преобразилась.
Как рассказали в комитете по культуре администрации города Иванова, на гостевой парковке положили новое асфальтовое покрытие, нанесли разметку с круговым движением и установили соответствующие дорожные знаки.
Отметим, на парковке предусмотрены места и для стоянки автомобилей, перевозящих людей с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, обустроен безопасный выход из парковочной зоны на тротуар, ведущий в парк.
В комитете уточнили, что парковка будет открыта для посетителей парка с 28 ноября. График ее работы соответствует режиму работы парка: ежедневно с 09.00 утра до 22.00 вечера.
«Уступи дорогу поездам!»
Связь поколений и живая память
Коллекцию животных Ивановского зоопарка пополнят альпаки
«Вместе против коррупции!»
На улице 10 Августа временно ограничат движение транспорта
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове прошел парад, посвященный Дню Победы
Торжественный митинг, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошёл 9 мая 2026 года у памятника Героям фронта и тыла
Редакция РК
Почетное второе место
Сотрудник исправительной колонии № 5 завоевал серебро на чемпионате ФСИН по самбо