В городском парке Харинка обустроили гостевую парковку
Она открыта с 28 ноября

Парковочная зона на 30 мест, расположенная на въезде в городской парк культуры и отдыха Харинка заметно преобразилась.
Как рассказали в комитете по культуре администрации города Иванова, на гостевой парковке положили новое асфальтовое покрытие, нанесли разметку с круговым движением и установили соответствующие дорожные знаки.
Отметим, на парковке предусмотрены места и для стоянки автомобилей, перевозящих людей с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, обустроен безопасный выход из парковочной зоны на тротуар, ведущий в парк.
В комитете уточнили, что парковка будет открыта для посетителей парка с 28 ноября. График ее работы соответствует режиму работы парка: ежедневно с 09.00 утра до 22.00 вечера.
На Минской - новая спортивная площадка
Полумарафон «Красная нить» пройдет в Иванове 5 июля
Забота о будущих мамах
Юристы объединяют усилия
Новая профессия - новая жизнь
Самые читаемые новости


Завершается ремонт набережной у Соковского моста
Работы выполнены более чем на 95%


Ямочный ремонт приостановлен из-за дождя
График работ может быть скорректирован в зависимости от фактической погоды