В городском парке Харинка обустроили гостевую парковку
Она открыта с 28 ноября
Парковочная зона на 30 мест, расположенная на въезде в городской парк культуры и отдыха Харинка заметно преобразилась.
Как рассказали в комитете по культуре администрации города Иванова, на гостевой парковке положили новое асфальтовое покрытие, нанесли разметку с круговым движением и установили соответствующие дорожные знаки.
Отметим, на парковке предусмотрены места и для стоянки автомобилей, перевозящих людей с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, обустроен безопасный выход из парковочной зоны на тротуар, ведущий в парк.
В комитете уточнили, что парковка будет открыта для посетителей парка с 28 ноября. График ее работы соответствует режиму работы парка: ежедневно с 09.00 утра до 22.00 вечера.
Ивановский комбинат детского питания расширяет производство
"Фабитекс": ивановская наука работает на экономику региона
Стартовала Неделя профилактики заболеваний печени
В Ивановской области спасают лисёнка и канюка, пострадавших на трассах
«Штандарт» наращивает производственные мощности и инвестиции в развитие предприятия
Самые читаемые новости
Редакция РК
В День города будет ограничено дорожное движение на части улиц
Администрация города просит с понимаем отнестись к предстоящим ограничениям и заранее выбирать пути объезда.
Редакция РК
«Светлый двор» охватил десять городских территорий
Новые фонари появились возле жилых домов, школы, пешеходных маршрутов и общественных пространств