В городском парке Харинка обустроили гостевую парковку
Она открыта с 28 ноября
Парковочная зона на 30 мест, расположенная на въезде в городской парк культуры и отдыха Харинка заметно преобразилась.
Как рассказали в комитете по культуре администрации города Иванова, на гостевой парковке положили новое асфальтовое покрытие, нанесли разметку с круговым движением и установили соответствующие дорожные знаки.
Отметим, на парковке предусмотрены места и для стоянки автомобилей, перевозящих людей с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, обустроен безопасный выход из парковочной зоны на тротуар, ведущий в парк.
В комитете уточнили, что парковка будет открыта для посетителей парка с 28 ноября. График ее работы соответствует режиму работы парка: ежедневно с 09.00 утра до 22.00 вечера.
В Иванове почтили память Неизвестного солдата
Выплаты для мам
В Иванове приступили к монтажу главной городской ёлки
В МФЦ через MAX
Обновлен состав регионального правительства
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Души прекрасные порывы»
В Иванове состоялся городской студенческий бал
Редакция РК
Забег в шапках с помпоном пройдет в Иванове
Каждую субботу, в любую погоду, ивановские бегуны преодолевают дистанцию в пять километров