На детской площадке по улице Лежневской
установили новый игровой комплекс
В конце прошлой недели у дома 201 Б по улице Лежневской было демонтировано игровое оборудование. Оно находилось на муниципальном участке, который планировалось предоставить в аренду.
Чтобы жильцы близлежащих домов не остались без детской площадки, им предложили оборудовать игровую зону в другом месте. Однако жители попросили рассмотреть возможность сохранить площадку.
По поручению главы города Иванова Владимира Шарыпова, сегодня на месте демонтированных качелей появился новый игровой комплекс в виде горки со скалолазом и различными элементами для занятия спортом.
Как сообщили в городском управлении ЖКХ, в рамках взаимодействия с депутатским корпусом, весной будущего года детская площадка пополнится еще несколькими игровыми элементами.
Ивановская область развивает профориентацию
Стокам указали новый путь
В м. Авдотьино обустраивают тротуары и велосипедную дорожку
Ивановский медицинский университет и БГМУ наметили новые направления сотрудничества
Выпускница проекта «Время наших» получила назначение на административную должность
Самые читаемые новости
Редакция РК
Игорь Клюйко возглавил комитет по физической культуре и спорту Иванова
Назначение стало очередным кадровым решением в отношении участников программы «Время наших»
Редакция РК
Ивановский «Нейрософт» получил две награды за разработки в сфере реабилитации
Награды представителю предприятия вручил министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов