Продолжается опрос мнения
потребителей товаров и услуг
В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг в городе Иванове управление экономического развития и торговли администрации города Иванова проводит опрос мнения потребителей товаров и услуг, а также субъектов предпринимательской деятельности областного центра.
Целью опроса является оценка состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг города Иванова, определения перечня приоритетных и социально значимых рынков, нуждающихся в развитии конкуренции, и выработке мероприятий по развитию конкуренции.
Для получения единой сводной информации о мнении предпринимателей и физических лиц нашего города о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров и услуг разработан электронный сервис для проведения опроса:
Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке и заполнить предложенную форму.
Регистрация для прохождения опроса не требуется. Для стабильной работы сервиса предлагаем использовать браузер Google Chrome, Internet Explorer, Mozilla Firefox. Прохождение опроса также доступно через мобильное устройство с доступом в интернет. Все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.
Опрос проводится до 26 января 2020 года.
«Пилот» расширяет конкурсную программу
Назначен директор МУП «Ивановский пассажирский транспорт»
Обучение здоровью
Ивановских пенсионеров обучают распознавать телефонных мошенников
Голос поколения из «города-села»
Самые читаемые новости
Редакция РК
На Масленицу пройдут общегородские гуляния
Празднование будет продолжаться с 16 по 22 февраля
Редакция РК
Ордена «Родительская слава» вручены супругам Козиным из Иванова
В семье Козиных — двенадцать детей