Продолжается опрос мнения
потребителей товаров и услуг
В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг в городе Иванове управление экономического развития и торговли администрации города Иванова проводит опрос мнения потребителей товаров и услуг, а также субъектов предпринимательской деятельности областного центра.
Целью опроса является оценка состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг города Иванова, определения перечня приоритетных и социально значимых рынков, нуждающихся в развитии конкуренции, и выработке мероприятий по развитию конкуренции.
Для получения единой сводной информации о мнении предпринимателей и физических лиц нашего города о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров и услуг разработан электронный сервис для проведения опроса:
Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке и заполнить предложенную форму.
Регистрация для прохождения опроса не требуется. Для стабильной работы сервиса предлагаем использовать браузер Google Chrome, Internet Explorer, Mozilla Firefox. Прохождение опроса также доступно через мобильное устройство с доступом в интернет. Все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.
Опрос проводится до 26 января 2020 года.
На придомовых территориях регоператор установил более 440 новых контейнеров для сбора ТКО
Изменилась схема движения на проспекте Ленина
Ивановские школьники посетили «Майский балаган»
В Иванове стартовал летний музыкальный сезон
Здоровье гормонов — залог душевного равновесия
Самые читаемые новости
Редакция РК
Глава города Максим Комиссаров проведет личный прием участников специальной военной операции и членов их семей 27 мая
Встреча пройдет в филиале фонда «Защитники Отечества»
Редакция РК
Ивановские предприниматели вошли в каталог лучших проектов Золотого кольца
В него вошли более 50 объектов из разных городов