Проекты дорожного ремонта на 2020 год
готовят в областном центре
Об этом сообщил заместитель главы Администрации города Иванова Алексей Мягков на своей странице в социальной сети инстаграм.
«Ремонт дорог – это не только укладка нового асфальта и нанесение разметки. Этот процесс включает такую важную фазу как создание проекта. Качественные дороги требуют качественных проектов. И эти документы должны быть своевременно подготовлены. Поэтому Администрация города Иванова уже начала проектную подготовку к строительному сезону 2020-го года. Подрядными организациями управления благоустройства подготовлены проектные решения для 40-ка объектов улично-дорожной сети города Иванова, включенных в план реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году. Сейчас документы находятся на согласовании и проверке у специалистов мэрии.
Напомню, что перечень улиц, которые запланировано отремонтировать по национальному проекту, был утвержден в ходе общественных обсуждений 29 ноября. В него включены как магистральные улицы (проспект 70-летия Победы, улицы Станкостроителей, Парижской Коммуны), так и улицы районного значения (Октябрьская, Ленинградская, переулок Торфяной) и улицы в жилой застройке (Комсомольская, 3-я Полетная, Сакко)», - отметил Алексей Мягков.
«Лыжня России-2026»
В строительной компании «Гудстрой» внедряют принципы бережливого производства
101-й день рождения
Память в каждом шаге
Здоровье – в наших руках
Самые читаемые новости
Ольга Хрисанова
Ивановские пряности
«Шелковый путь» к желудку через наш город
Редакция РК
14 детских садов облцентра
Войдут в региональную программу капитального ремонта в 2026 году