Сотрудник исправительной колонии № 5 завоевал серебро на чемпионате ФСИН по самбо 
В ИвГМУ высадили сирень у монумента медицинским работникам
Глава города Максим Комиссаров обсудил с руководством зоопарка планы по развитию
О Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы
Ограничение связано с проведением плановых ремонтных работ на теплосетях
Минувший отопительный сезон прошел без серьезных аварий

Ивановский фестиваль современного искусства «Первая фабрика авангарда» был представлен на первом бизнес-форуме «Ярмарка событийного туризма», который прошел 8 февраля в городе Тутаев Ярославской области.

На мероприятие съехались более 80 представителей федеральных и региональных туроператоров и турагентств. Организаторами бизнес-форума выступили администрация Тутаевского муниципального района, Союз городов «Золотого Кольца», консультационно-аналитический центр «Локус консалтинг Групп» и цифровая типография CMYK.

Как рассказали в комитете по культуре Администрации города Иванова, это принципиально новый формат бизнес-мероприятий, который предполагает встречу практиков туристического бизнеса.

На бизнес-форуме прошли презентации фестивалей из городов маршрута «Золотое кольцо России»: «Серебряная ладья» и «Клюквенный СОК» (Кострома), фестиваль воздухоплавания «Золотое кольцо России» (Переславль-Залесский), «Поющая стрела» (Сергиев Посад) «Углече поле» (Углич) «Вишневый спас» (Владимир), «Техноtravel», «Валенки-шоу» и «Пир на Волге» (Ярославль), «Живая старина» (Ростов Великий). Город Иваново представил свой фестиваль авангарда.

После презентаций организаторы мероприятий событийного туризма в регионах получили экспертную оценку и рекомендации от представителей турсферы, как сделать их события еще более привлекательными для туристов.

«Многих туроператоров заинтересовал наш фестиваль «Первая фабрика авангарда». На встрече мы договорились, что после анонсирования программы событий будут разрабатываться туры в Иваново в период проведения мероприятий фестиваля» - отметила заместитель председателя комитета по культуре Администрации города Иванова Ксения Колбашева.

Добавим, итогом первого бизнес-форума стало подписание соглашения о сотрудничестве между туроператорами и организаторами событий в городах «Золотого Кольца».

Связь поколений и живая память

В ИвГМУ высадили сирень у монумента медицинским работникам

«Вместе против коррупции!»

О Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы

На улице 10 Августа временно ограничат движение транспорта

Ограничение связано с проведением плановых ремонтных работ на теплосетях

В городе завершается отопительный сезон

Минувший отопительный сезон прошел без серьезных аварий

Эстафета Победы

Вчера областной центр в 92-й раз принимал легендарную легкоатлетическую эстафету «Рабочий край»
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Почетное второе место

Сотрудник исправительной колонии № 5 завоевал серебро на чемпионате ФСИН по самбо 

Редакция РК

Коллекцию животных Ивановского зоопарка пополнят альпаки

Глава города Максим Комиссаров обсудил с руководством зоопарка планы по развитию

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам