В Иванове открыли мемориальную доску
ветерана Великой Отечественной войны Арсения Фёдоровича Рыскина
Памятная доска появилась в ивановской средней школе № 58, где Арсений Рыскин - Заслуженный учитель РСФСР, был первым директором. На торжественное открытие 25 февраля в 58 школе собрались представители власти города и области, учащиеся, педагоги, ветераны и выпускники прошлых лет.
С приветственным словом к участникам митинга выступила руководитель аппарата Правительства Ивановской области, выпускница 58 школы и ученица Арсения Фёдоровича - Ольга Хасбулатова и председатель регионального отделения общественной организации «Офицеры России» Виктор Алешин.
«Арсений Фёдорович Рыскин - удивительно скромный и внимательный человек, справедливый и добрый учитель, талантливый руководитель и философ, боец за мир, справедливость и правду – таким он навсегда останется в памяти людей», - поделились выпускники школы.
Библиотекарь из Иванова удостоена награды Минкультуры России за сохранение и возрождение традиций
В Иванове раскрыли секреты древнекитайской диагностики
Обустройство подъездных путей к платформе «наземного метро» «Красная Талка» завершат в июле
В Иванове открывается новое отделение детской Школы искусств
В Ивановской области стартовал основной период сдачи ЕГЭ
Самые читаемые новости
Редакция РК
14 семей получили свидетельства на поддержку в сфере ипотечного жилищного кредитования
Суммы поддержки весьма ощутимы
Редакция РК
Экология и здоровье
Студенты-медики обсудили болезни, вызванные состоянием окружающей среды