Ивановский дизайнер Ксения Новикова
победила на Международном конкурсе PROfashion masters
Состоялся финал VI Всероссийского конкурса дизайнеров верхней одежды PROfashion Masters, организованного издательским домом PROfashion при поддержке международной текстильной компании «Ткани Престиж».
По итогам конкурса эскизов за награды боролись дизайнеры из России, Армении, Казахстана. Члены жюри голосовали за финалистов в режиме онлайн в специально созданном Telegram-чате.
Большинством голосов первое место досталось Ксении Новиковой из Иванова – за коллекцию пальто с авторскими принтами по мотивам японских гравюр. Второе место, а также приз зрительских симпатий (публикация интервью в журнале PROfashion) присуждены Людмиле Горковенко (Москва) за функциональные пальто со съёмными элементами. Третье место заняла Ксения Лазаренко (Ростов-на- Дону).
Международный конкурс молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла» в Санкт-Петербурге пригласил Ксению Новикову принять участие в финале.
Ивановское предприятие полного цикла намерено расширить производство и выйти на новых заказчиков
Региональный склад пополнился льготными лекарствами
Обновите «Госуслуги Дом»
Как узнать, когда в вашем доме будет капремонт
Ивановская транспортная прокуратура разъясняет изменения в законодательстве
Самые читаемые новости
Редакция РК
Состоялось выездное заседание комиссии Ивановской областной Думы по образованию
Депутаты обсудили реализацию единой модели профессиональной ориентации в общеобразовательных организациях
Редакция РК
«Дневник фокса Микки» показали на V Международном фестивале театров кукол «Мечта о полёте»
Театральный форум проходил 2 - 6 октября в Кургане