Новый директор
Ивановской школы № 29
Как сообщили в управлении образования администрации города Иванова, директором средней школы № 29 назначена Людмила Тарасова. Она имеют большой педагогический стаж и опыт успешной организаторской работы.
Людмила Михайловна Тарасова окончила Северо-Западную академию государственной службы по специальности: государственное и муниципальное управление. С сентября 2012 года и по февраль 2020 года возглавляла ОГКОУ «Кохомская коррекционная школа».
Ее заслуги неоднократно отмечались Благодарностями Главы города Иванова, областного департамента образования и профсоюза работников народного образования и науки. Кроме того, Людмила Тарасова трижды дипломант Всероссийского конкурса «Директор школы» в 2015, 2016 и 2017 гг.
Ивановское предприятие полного цикла намерено расширить производство и выйти на новых заказчиков
Региональный склад пополнился льготными лекарствами
Обновите «Госуслуги Дом»
Как узнать, когда в вашем доме будет капремонт
Ивановская транспортная прокуратура разъясняет изменения в законодательстве
Самые читаемые новости
Редакция РК
Состоялось выездное заседание комиссии Ивановской областной Думы по образованию
Депутаты обсудили реализацию единой модели профессиональной ориентации в общеобразовательных организациях
Редакция РК
«Дневник фокса Микки» показали на V Международном фестивале театров кукол «Мечта о полёте»
Театральный форум проходил 2 - 6 октября в Кургане