Движение большегрузов на региональных дорогах весной
будет ограничено

С 6 апреля по 5 мая на региональных и межмуниципальных дорогах вводится временное ограничение движения тяжеловесного транспорта, осевые нагрузки которого превышают допустимые значения. Соответствующий приказ 5 марта издал департамент дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области.
Принятие таких мер необходимо для обеспечения сохранности дорожного покрытия в период неблагоприятных природно-климатических условий.
Подробную информацию о предельно допустимых значениях нагрузок на оси транспортного средства при движении по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения в период временного ограничения движения можно узнать на сайте департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области http://ddht.ivanovoobl.ru/.
В этом году выплату по 100 000 рублей получат 40 молодых специалистов муниципальных учреждений Иванова
«Молодежь - за Союзное государство»
В Иванове возрождается ансамбль русской песни «Россы»
«Ситцевый дворик» приглашает в гости
В Ивановской области более тысячи родителей студентов получают пенсию в повышенном размере
Самые читаемые новости


«БумБатл»
Ивановские колледжи – лидеры по итогам Всероссийской акции


Ивановцы смогут принять участие во Всероссийском Дне бега «Кросс нации»
День бега пройдет в субботу, 20 сентября, в Кинешме