Стартовала весенняя акция
Сотрудник исправительной колонии № 5 завоевал серебро на чемпионате ФСИН по самбо 
В ИвГМУ высадили сирень у монумента медицинским работникам
Глава города Максим Комиссаров обсудил с руководством зоопарка планы по развитию
О Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы
Ограничение связано с проведением плановых ремонтных работ на теплосетях

АО «Водоканал» сообщает о проведении с 9-00 до 16-00 часов 12 марта  аварийно-восстановительных работ на сетях холодного водоснабжения вблизи дома 102/18 по ул. 10 Августа.

Это приведет к кратковременному отсутствию холодного водоснабжения в домах 44, 25, 27, 39 по ул. Суворова 16/42 по ул. Коммунальная, 62, 66, 64 по ул. Колотилова, 17,2,7/15, по ул. Свободная, 2, 4, 58 по ул. Карьерная, 2, 4, 5 по пер. Свободный, 102/18 по ул. Черниковых, а также к изменению гидравлического режима, снижению давления и возможному снижению качества воды, подаваемой потребителям, по показателю мутности в период с 12 по 19 марта  в районе города, ограниченном улицами: 10 Августа; Суворова;. Коммунальная; . Колотилова; . Свободная; пер. Свободный.; ул. Карьерная; Черниковых;  Пролетарская.

Также до 08-00 часов 13 марта аварийно-восстановительные работы будут идти на сетях холодного водоснабжениядома №12 по пр. Строителей.

Кратковременное отсутствие холодного водоснабжения будет в домах № 97, 115, 96, 105, 113, 111-А, 113-А, 117, 98-А, 98-А, 123 по ул. Кудряшова; № 6, 12, 14, 16, 20, 20-В по пр. Строителей; № 82 по пр. Текстильщиков , а также к изменению гидравлического режима, снижению давления и возможному снижению качества воды в районе, ограниченном улицами: пр. Строителей; пр. Текстильщиков; ул. Лежневская; ул. Огнеборцев; ул. Г. Хлебникова; ул. 1-я Полевая; ул. Д. Бедного; ул. Кудряшова; ул. Шубиных; ул. Диановых; ул. Мякишева; ул. Кавалерийская; ул. Панина; ул. М. Василевского; 30-й Микрорайон; Московский Микрорайон, ул. Ташкентская, ул. Радищева, ул. Станкостроителей, д. Игнатово.       

При необходимости, по заявлению группы потребителей, будет организован подвоз воды в требуемое место. Обращаться по телефону диспетчерской службы 930101 добавочный 2.

Рекомендуем жителям указанных районов обеспечить запас питьевой воды, кипятить воду перед употреблением.

 

Связь поколений и живая память

В ИвГМУ высадили сирень у монумента медицинским работникам

Коллекцию животных Ивановского зоопарка пополнят альпаки

Глава города Максим Комиссаров обсудил с руководством зоопарка планы по развитию

«Вместе против коррупции!»

О Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы

На улице 10 Августа временно ограничат движение транспорта

Ограничение связано с проведением плановых ремонтных работ на теплосетях

В городе завершается отопительный сезон

Минувший отопительный сезон прошел без серьезных аварий
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Почетное второе место

Сотрудник исправительной колонии № 5 завоевал серебро на чемпионате ФСИН по самбо 

Евгений Боярченков

«Уступи дорогу поездам!»

Стартовала весенняя акция

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам