Пять медалей
завоевали ивановские спортсмены на турнирах по ММА
С 6 по 9 марта в г. Венев Тульской области прошли сразу два значимых турнира для атлетов смешанного стиля. Первенство Центрального федерального округа по ММА среди юношей 16-17 лет и чемпионат ЦФО среди мужчин. В двух турнирах приняли участие 187 спортсменов из центральных регионов страны.
Сборную Ивановкой области представляли 19 спортсменов из 5 клубов. Как рассказали в областной федерации ММА, конкуренция на соревнованиях была очень жесткая, но нашим юношам удалось завоевать призовые места.
Серебряными призерами стали Илья Сосин и Семен Ильин (клуб «Патриот», тренер Сергей Лукьянов), а также Магомед Абдулаев (клуб «Сокол», тренер Владимир Козлов).
Бронзовые медали у Александра Дранишникова (клуб «БудоСан», тренер Константин Костоправов) и Магомедтагира Бутаева (клуб «МиланТим», тренер Милан Бабаев).
«В этом году мы смогли вывезти самую большую сборную по ММА и я очень рад за наших юношей. Теперь они имеют право принять участие в Первенстве России, которое пройдет в городе Великие Луки, Псковской области в середине Мая», - сообщил президент Федерации ММА Ивановской области Рудольф Григорян.
ИвГМУ запускает новую специальность — «Медицинская биофизика»
В школах Иванова звенят «последние звонки»
Горизонты школьников
Три ивановских вуза укрепили позиции в предметном рейтинге RAEX
Ивановцы приняли участие в ЗаБеге.РФ
Самые читаемые новости
Редакция РК
Началось строительство набережной в микрорайоне Видный
Задача проекта – не просто благоустроить территорию, а сформировать полноценное современное пространство для отдыха жителей микрорайона
Редакция РК
«Оранжевый атом»
Ивановские баскетболисты завоевали три медали в Школьной лиге по баскетболу 3x3