Сезон охоты в Ивановской области начнется на неделю раньше
из-за теплой весны
Соответствующие изменения в указ «Об охоте на территории Ивановской области» подписал губернатор Станислав Воскресенский.
Как сообщили в областном департаменте природных ресурсов и экологии, из-за аномально теплой зимы и ранней весны в Ивановской области сезон весенней охоты откроется не в третью, а во вторую субботу апреля. Как уточнил первый заместитель начальника департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области Дмитрий Горелов, в текущем году весенняя охота продлится с 11 по 20 апреля.
В этот период разрешается охота на вальдшнепов, селезней, уток, гусей, за исключением серых, и на самцов тетеревов и глухарей. Он также добавил, что охота будет проходить во всех охотничьих хозяйствах и общедоступных охотничьих угодьях.
В Иванове ищут машинистов комбинированных дорожных
«Бабушкин бутерброд», фингер-фуд и жим штанги
Открыто движение транспорта по путепроводу на въезде в Авдотьино
«Дневник фокса Микки» показали на V Международном фестивале театров кукол «Мечта о полёте»
Состоялось выездное заседание комиссии Ивановской областной Думы по образованию
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Ивановской области стартовало лицензирование торговли табачной и никотинсодержащей продукцией
Об этом сообщили в Департаменте экономического развития и торговли
Редакция РК
В парке им В.Я. Степанова ремонтируют центральные ворота
Ход работ проверил глава города Иванова Максим Комиссаров