Сезон охоты в Ивановской области начнется на неделю раньше
из-за теплой весны
Соответствующие изменения в указ «Об охоте на территории Ивановской области» подписал губернатор Станислав Воскресенский.
Как сообщили в областном департаменте природных ресурсов и экологии, из-за аномально теплой зимы и ранней весны в Ивановской области сезон весенней охоты откроется не в третью, а во вторую субботу апреля. Как уточнил первый заместитель начальника департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области Дмитрий Горелов, в текущем году весенняя охота продлится с 11 по 20 апреля.
В этот период разрешается охота на вальдшнепов, селезней, уток, гусей, за исключением серых, и на самцов тетеревов и глухарей. Он также добавил, что охота будет проходить во всех охотничьих хозяйствах и общедоступных охотничьих угодьях.
Ивановский водитель скорой помощи награждён медалью «За спасение погибавших»
«Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА»
Месяц профориентации школьников
На должность директора МКУ «Управление делами Администрации города Иванова» назначен Энгель Алибеков
«Владимирская горка» готовит новые проекты благоустройства
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове выбрали лучших председателей и активистов ТОС
Победителями городского конкурса среди руководителей территориальных общественных самоуправлений стали пять человек, ещё 33 общественника признаны лучшими активистами
Редакция РК
Иваново укутывают в тёплые огни
Осенние вечера в Иванове становятся немного светлее и уютнее