Семь компаний, которые осуществляют поставки дезинфицирующих и антисептических средств
Мониторинг наличия антисептиков в аптеках осуществляется ежедневно
В Иванове работают семь компаний, которые осуществляют поставки дезинфицирующих и антисептических средств. Об этом сообщили в управлении экономического развития и торговли администрации города Иванова.
Мониторинг наличия антисептиков в аптеках осуществляется ежедневно. Спрос на них по-прежнему остается высоким, но ситуация меняется каждый день. Вместо дезинфицирующих средств на гелевой основе специалисты рекомендуют использовать антибактериальные салфетки, в свободной продаже имеются спиртовые растворы, которые также убивают микробы, - хлоргексидин, борная и салициловая кислота.
Юридическим лицам антисептики и дезинфицирующие средства рекомендуется приобретать не в аптеках, а у поставщиков. В Иванове на сегодняшний день работают:
ООО «Водолей-Иваново» (8-910-996-26-69),
ООО «Вторма-Сервис» (33-03-77, hozstroytovary@mail.ru),
ООО «Атлант» (41-08-98),
ООО «Веста» (26-39-38),
ООО «Авангард» (8-964-491-76-55),
ООО «Фирма Арт-мед» (artmed6@mail.ru),
ООО «Ивановомедторг» (ivmedtorg@mail.ru).
При закупке антисептиков следует обращать внимание на их назначение. А перед использованием дезинфицирующих средств необходимо внимательно изучить правила их применения.
Ивановская область развивает профориентацию
Стокам указали новый путь
В м. Авдотьино обустраивают тротуары и велосипедную дорожку
Ивановский медицинский университет и БГМУ наметили новые направления сотрудничества
Выпускница проекта «Время наших» получила назначение на административную должность
Самые читаемые новости
Редакция РК
Игорь Клюйко возглавил комитет по физической культуре и спорту Иванова
Назначение стало очередным кадровым решением в отношении участников программы «Время наших»
Редакция РК
Ивановский «Нейрософт» получил две награды за разработки в сфере реабилитации
Награды представителю предприятия вручил министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов