Дезинфекция остановок
2 апреля - 110 павильонов
В Иванове возобновились работы по дезинфекции остановок общественного транспорта. Будут задействованы три бригады по четыре человека.
В настоящее время за счет средств городского бюджета осуществляется содержание 405 остановочных пунктов. К обработке остановочных павильонов приступили 30 марта.
Выполнены работы на 31 остановке общественного транспорта, расположенных на проспектах Ленина и Шереметевском, площадях Пушкина и Вокзальной, улицах Карла Маркса и 10 Августа. «В связи с неблагоприятными погодными условиями, данные работы 31 марта и 1 апреля не проводились, - сообщил Алексей Мягков. – Но 2 апреля планируется возобновить дезинфекцию 110 павильонов, расположенных на проспектах Ленина, Шереметевский, улицах Лежневской, Бубнова, Почтовой, Карла Маркса, Станкостроителей, Богдана Хмельницкого, Громобоя, Багаева, Кузнецова, Старокурьяновской, Сахарова, Ермака, Шевченко, Рабфаковской, Ленинградской, Красных Зорь, Поселковой, 23-й Линии, Бакинском проезд, площади Меланжистов, в местечке Авдотьино».
3 апреля планируется обработка 110 остановочных павильонов, в субботу 4 апреля – 93.
Также со 2 апреля планируется приступить к обработке малых архитектурных форм (урны, скамейки) на набережной реки Уводь, площади Пушкина (включая подмостовой переход), скверах Городской и Троицкий.
В Иванове возобновились прогулки на речном трамвайчике «Колибри»
Ивановский театр кукол выступил на фестивале «Славянский базар» в Витебске
«Забег Маяков» собрал в Иванове более сотни участников
В Ивановском зоопарке семейство лис отметило новоселье
Выпускник лицея №33 набрал 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку после пересдачи
Самые читаемые новости
Редакция РК
Новый 47-й маршрут
В Иванове запустили автобусный маршрут от м. Горино до улицы Минской
Редакция РК
Стартовал прием заявок в «Школу фермера»
Подать заявку на участие можно до 4 сентября