Дезинфекция остановок
2 апреля - 110 павильонов
В Иванове возобновились работы по дезинфекции остановок общественного транспорта. Будут задействованы три бригады по четыре человека.
В настоящее время за счет средств городского бюджета осуществляется содержание 405 остановочных пунктов. К обработке остановочных павильонов приступили 30 марта.
Выполнены работы на 31 остановке общественного транспорта, расположенных на проспектах Ленина и Шереметевском, площадях Пушкина и Вокзальной, улицах Карла Маркса и 10 Августа. «В связи с неблагоприятными погодными условиями, данные работы 31 марта и 1 апреля не проводились, - сообщил Алексей Мягков. – Но 2 апреля планируется возобновить дезинфекцию 110 павильонов, расположенных на проспектах Ленина, Шереметевский, улицах Лежневской, Бубнова, Почтовой, Карла Маркса, Станкостроителей, Богдана Хмельницкого, Громобоя, Багаева, Кузнецова, Старокурьяновской, Сахарова, Ермака, Шевченко, Рабфаковской, Ленинградской, Красных Зорь, Поселковой, 23-й Линии, Бакинском проезд, площади Меланжистов, в местечке Авдотьино».
3 апреля планируется обработка 110 остановочных павильонов, в субботу 4 апреля – 93.
Также со 2 апреля планируется приступить к обработке малых архитектурных форм (урны, скамейки) на набережной реки Уводь, площади Пушкина (включая подмостовой переход), скверах Городской и Троицкий.
Рожденная растить
Максим Комиссаров провел рейд по уборке тротуаров
В Иванове временно будет введено ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам
«Прекрасный женский образ»
Проверили зрение
Самые читаемые новости
Ольга Хрисанова
«Я такой же, как вы»
Солдат-срочник, ставший ветераном
Редакция РК
Рекордное движение
Почти 78 тысяч жителей Ивановской области стали обладателями знаков ГТО