Дезинфекция остановок
2 апреля - 110 павильонов
В Иванове возобновились работы по дезинфекции остановок общественного транспорта. Будут задействованы три бригады по четыре человека.
В настоящее время за счет средств городского бюджета осуществляется содержание 405 остановочных пунктов. К обработке остановочных павильонов приступили 30 марта.
Выполнены работы на 31 остановке общественного транспорта, расположенных на проспектах Ленина и Шереметевском, площадях Пушкина и Вокзальной, улицах Карла Маркса и 10 Августа. «В связи с неблагоприятными погодными условиями, данные работы 31 марта и 1 апреля не проводились, - сообщил Алексей Мягков. – Но 2 апреля планируется возобновить дезинфекцию 110 павильонов, расположенных на проспектах Ленина, Шереметевский, улицах Лежневской, Бубнова, Почтовой, Карла Маркса, Станкостроителей, Богдана Хмельницкого, Громобоя, Багаева, Кузнецова, Старокурьяновской, Сахарова, Ермака, Шевченко, Рабфаковской, Ленинградской, Красных Зорь, Поселковой, 23-й Линии, Бакинском проезд, площади Меланжистов, в местечке Авдотьино».
3 апреля планируется обработка 110 остановочных павильонов, в субботу 4 апреля – 93.
Также со 2 апреля планируется приступить к обработке малых архитектурных форм (урны, скамейки) на набережной реки Уводь, площади Пушкина (включая подмостовой переход), скверах Городской и Троицкий.
14 семей получили свидетельства на поддержку в сфере ипотечного жилищного кредитования
Экология и здоровье
Библиотекарь из Иванова удостоена награды Минкультуры России за сохранение и возрождение традиций
В Иванове раскрыли секреты древнекитайской диагностики
Обустройство подъездных путей к платформе «наземного метро» «Красная Талка» завершат в июле
Самые читаемые новости
Редакция РК
Житель Ивановской области вернулся домой в рамках обмена пленными
Эту информацию озвучила региональный уполномоченный по правам человека Светлана Шмелева
Редакция РК
Завтра в регионе напишут ЕГЭ по математике почти 3,8 тысячи выпускников
Ни пуха ни пера!