С 100-летним юбилеем
поздравили ветерана Великой Отечественной войны Сергея Андреевича Вагина
Самые теплые слова поздравления и пожелания крепкого здоровья сегодня 2 апреля ветерану по телефону передали представители городской администрации. К знаменательной дате юбиляру по почте пришли поздравительные письма Президента Российской Федерации В.В. Путина и Главы города Иванова В.Н. Шарыпова.
Сергей Андреевич Вагин родился 2 апреля 1920 года. Во время Великой Отечественной войны Сергей Андреевич служил радистом в роте связи пограничных войск на Карельском фронте. Награжден медалью «За победу над Германией».
После армии Сергей Вагин продолжил служить Родине, но уже в качестве милиционера. В 1951 году он начал свою карьеру в милиции в должности следователя. Любимой работе ветеран посвятил более двадцати лет.
В 1973 году Сергей Андреевич ушел на пенсию в звании подполковника милиции и сейчас он является почетным ветераном следственных органов областного управления внутренних дел.
В столь почтенном возрасте именинник остается бодрым и позитивным человеком. В ответ на поздравления властей Сергей Андреевич также пожелал всем здоровья, а себе – дождаться праздника Дня Победы.
В Ивгордуме обсудили актуализацию перечня муниципальных услуг и требований к нестационарным торговым объектам
Вальс, мазурка и этикет
В каких случаях плату за коммунальные услуги можно пересчитать?
Вниманию автомобилистов
В Иванове проходит IX фестиваль фильмов об искусстве The Art Film Festival
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановская школа № 11 отметила 90-летие
Юбилейное мероприятие прошло в Ивановской государственной филармонии
Редакция РК
Подведены итоги городского конкурса по безопасности дорожного движения
Организаторами акции выступили специалисты городского управления образования, Центра «Омега» и управления Госавтоинспекции УМВД России по Ивановской области