С 100-летним юбилеем
поздравили ветерана Великой Отечественной войны Сергея Андреевича Вагина
Самые теплые слова поздравления и пожелания крепкого здоровья сегодня 2 апреля ветерану по телефону передали представители городской администрации. К знаменательной дате юбиляру по почте пришли поздравительные письма Президента Российской Федерации В.В. Путина и Главы города Иванова В.Н. Шарыпова.
Сергей Андреевич Вагин родился 2 апреля 1920 года. Во время Великой Отечественной войны Сергей Андреевич служил радистом в роте связи пограничных войск на Карельском фронте. Награжден медалью «За победу над Германией».
После армии Сергей Вагин продолжил служить Родине, но уже в качестве милиционера. В 1951 году он начал свою карьеру в милиции в должности следователя. Любимой работе ветеран посвятил более двадцати лет.
В 1973 году Сергей Андреевич ушел на пенсию в звании подполковника милиции и сейчас он является почетным ветераном следственных органов областного управления внутренних дел.
В столь почтенном возрасте именинник остается бодрым и позитивным человеком. В ответ на поздравления властей Сергей Андреевич также пожелал всем здоровья, а себе – дождаться праздника Дня Победы.
За безупречный труд и отличие
Уютный праздник с ароматным кофе и сладостями
С апреля в регионе начнет работу новый регоператор по обращению с ТКО
На Масленицу пройдут общегородские гуляния
«Пилот» расширяет конкурсную программу
Самые читаемые новости
Редакция РК
Максим Комиссаров посетил текстильное предприятие «Швейная палитра»
Глава областного центра посетил производство на улице Попова, пообщался с руководством и осмотрел цеха
Редакция РК
39 территорий
Определены объекты благоустройства на 2026 год по программе «Местные инициативы»