За сутки выявлено еще 11 положительных экспресс-тестов
круг контактов определен и отработан
По состоянию на 11:00 3 апреля 2020 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 13 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, самочувствие у всех нормальное.
Из 1-ой городской больницы города Иваново выписан первый выздоровевший пациент, у которого была официально диагностирована новая коронавирусная инфекция. 3 апреля выпишут еще двоих выздоровевших пациентов, у которых был официально подтвержден коронавирус.
По двум положительным экспресс-тестам, направленным в федеральные лаборатории, получены отрицательные результаты. Это пациенты из Кинешмы и Вичуги.
За сутки выявлено еще 11 положительных экспресс-тестов, они направлены в федеральные лаборатории для подтверждения или опровержения диагноза. Круг контактов определен и отработан, все контактировавшие граждане находятся на карантине.
По 12 положительным экспресс-тестам, зафиксированным ранее, результаты отправлены в федеральные лаборатории для подтверждения или опровержения диагноза. Ожидается ответ.
Телефоны «горячей линии»:
Управление Роспотребнадзора по Ивановской области 8 (4932) 32-73-29 (понедельник - пятница с 08:00 до 18:00)
Департамент здравоохранения Ивановской области 8 (4932) 93-97-97 (круглосуточно)
Волонтерский штаб ОНФ по оказанию помощи жителям Ивановской области 8-800-200-34-11
На придомовых территориях регоператор установил более 440 новых контейнеров для сбора ТКО
Изменилась схема движения на проспекте Ленина
Ивановские школьники посетили «Майский балаган»
В Иванове стартовал летний музыкальный сезон
Завершается ремонт улицы Домостроителей
Самые читаемые новости
Редакция РК
Глава города Максим Комиссаров проведет личный прием участников специальной военной операции и членов их семей 27 мая
Встреча пройдет в филиале фонда «Защитники Отечества»
Редакция РК
Ивановские предприниматели вошли в каталог лучших проектов Золотого кольца
В него вошли более 50 объектов из разных городов