Продуктовые наборы школьникам
Вторая волна
В Иванове приступили к выдаче продуктовых наборов школьникам из малоимущих семей, детям-сиротам, детям с ограниченными возможностями здоровья и детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
По словам главы города Владимира Шарыпова, дополнительные наборы формируются за счет средств городского бюджета и выдаются гражданам, чьи семьи оказались в трудной ситуации.
Изменился и состав наборов, теперь они полностью комплектуются из продукции сельхозпроизводителей Ивановской области. В них входят молоко, овсяные хлопья, сосиски, яйца, йогурты, сливочное масло и творог.
Подробнее в газете.
В ивановских колледжах пройдут Дни открытых дверей проекта «Профессионалитет»
Фонтаны готовят к зимнему периоду
500 тонн заботы и километры маскировки
В Ивановской области подвели итоги Всероссийского месяца профориентации
Более 1000 заявок
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ отметил 35-летие со дня основания
За эти годы учебное заведение стало одним из ведущих центров подготовки управленческих кадров региона
Редакция РК
Чехов без пыли веков
Херсонский областной театр покажет в Иванове «Семейное счастье»