В связи в введением режима повышенной готовности и в результате взаимодействия главы города Иванова Владимира Шарыпова, администрации города Иванова и Владимирского филиала ПАО «Т Плюс» принято решение не проводить в течение межотопительного сезона 2020 года опрессовку магистральных тепловых сетей с обязательным централизованным отключением горячего водоснабжения. Об этом сообщает в своем инстаграме  АО «Ивгортеплоэнерго».

«Между тем, принимая во внимание необходимость подготовки энергетического хозяйства города к предстоящему отопительному периоду, решено проводить испытания тепловых сетей на плотность и прочность поочердно на отдельных участках с применением специализированной опрессовочной машины. Это позволит избежать полного отключения горячего водоснабжения. Тем не менее во время проведения испытаний в течение одного дня возможно снижение параметров горячего водоснабжения у потребителей. О том, где и когда это будет происходить, будем информировать отдельно», - отмечают энергетики.

"Работы на части выводов с ТЭЦ-2 начнутся уже с понедельника 18 мая", - добавил начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Иванова Иван Захаров. 

Самые читаемые новости

Редакция РК

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Редакция РК

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам