АО «Ивгортеплоэнерго» списывает накопленные пени
Тем,кто погасит основную сумму задолженности в период с 10 мая по 9 июня
Об этом сообщается на станице предприятия в сети инстаграм.
«Мы понимаем, как непросто сейчас у всех складывается финансовая ситуация, и поэтому решили списать, обнулить пени тем, кто погасит основную сумму задолженности в период с 10 мая по 9 июня», - отмечается в сообщении.
Правда, это предложение не распространяется на тех лиц, в отношении которых задолженность уже была взыскана в судебном порядке.
«Остальным же достаточно направить в наш адрес уведомление и документальное подтверждение об оплате любым удобным для вас способом!», - пишут теплоэнергетики.
132 подростка уже в деле
Ученица гимназии № 36 стала юным послом культуры Китая
Объявлены итоги ЕГЭ по русскому языку: в регионе четыре максимальных результата
В Иванове в разгаре работа профильных лагерей дневного пребывания
В Иванове восемь выпускников сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове зажгли «Огненные картины войны»
На фронт ушли более 400 тысяч человек, 130 тысяч из них не вернулись
Ольга Хрисанова
О тех, кто отметит праздник впервые
21 июня – День медицинского работника